Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: БЕЗОПАСНОСТЬ
Золотой Король > Компьютерный мир > Интернет
Страницы: 1, 2
BLOODPETER
САМЫЙ ЛУТЬШИЙ НОД 32
LopuX
нод + аутпост = вы за каменной стеной
VictorMU
Меня устраивает и обычный стандартный Касперский.
Gross
Сколько себя помню, всегда пользовался Касперским. Претензий к нему пока нет, со своей работой справляется. И чем так некоторым NOD32 нравится? Не понимаю...
Виталик
Ставлю незарегеный антивирусникКасперского(на 30 дней) раз в месяц, проверяю, лечу, удаляю.
create
Касперский, и только он, казлина такая... зато хорошо проверяет, ключи беру в игромании.
паха
Касперский самы лучший давно им пользуюсь, не разу не подводил
vlad-stalker
Цитата
нод + аутпост = вы за каменной стеной

эту каменную стену, как вы выразились, прорвал первый же бан по айпи.
я имею ввиду атаку.базы были новейшие-того же дня. а в каспере ты можешь контролировать, какие программа используют сеть, он отбивает практически все атаки(просто бывают такие атаки, которые ни один антивирь не прорвет). так вот, луше касперского нет НИЧЕГО!
Markiza
мне касперский не нравится, я за нод!!!!
пробовала MCAffee, в принципе неплохая системка, правда на английском
ещё COMODO клевая штуковина
misha88
У меня НОД32 другими уже не пользуюсь, думаю лучше него нет.
loooloolol
я ползуюсь Касперским вот только с активацйи бывают проблеми
hiNt1k
каспер не ставлю из своей тормознутости, стоит нод = доволен
Юрий
Стандартный Касперский.
saltov
Цитата(BLOODPETER @ 16.1.2008, 20:21) *

САМЫЙ ЛУТЬШИЙ НОД 32

с этим Можно и поспорить нету самаголучшего антивируса есть хороший антивырус это касперский и norton antivirus и есть чуть хуже,но не забывайте все они уязвимы. Все что создано человеком можно как построить так и поломать smile.gif
MaxBig
комплексная защита касперского smile.gif + ежедневные обновления баз smile.gif + ключи всегда можно найти в инете нахаляву smile.gif
prevedkin
Ноди Аваст палят оооочень мало крипторов в отличии от Каспера. А так тонко настроенный фаервол не хуже антивира, да и мозгом надо думать что и откуда качать.
wolf
Panda Antivirus + Firewall 2008
TSerfur
NOD 32 раньше стоял, недавно на самодельный антивирусник перешел, который базы и нода и доктора веба держит, по исходнику нода написан. А вообще мне нравится программа launch, конечно, в бм не поработает, зато за раз всю фигню удаляет, начиная от вирусов и троянов, заканчивая чисткой реестра и дефрагментацией диска. Работает около 2 часов правда, но раз-два в неделю запустил на ночь, и спи спокойно
Shoft
Когда у меня появился мой железный "мозг" =) поставил на него Dr.Web. Проработал этот доктор месяца два, ни разу даже не пикнул, но компу явно было не хорошо, решил попробывать Касперского. Этот сразу всё вылечил и почистил. Довольно долго его юзал, но стал заморачиваться на ключах. Времени не хотелось убивать на их поиски. ну и наткнулся на Avast, зарегел разок, теперь забот не знаю. wink.gif
zigzug
Как защититься от дрочеров? smile.gif
Кер9
Лично я пользуюсь последним нодо и терминатором. smile.gif

Цитата(zigzug @ 17.9.2008, 23:19) *

Как защититься от дрочеров? smile.gif


связывать руки им сзади biggrin.gif
DRAGON
НОД 32 имхо вне конкуренции
Gel
Пользуюсь уже порядка полугода нодом. Всем устраивает.
TOPPEADOP
У меня два антивируса стоят: НоД и аваст, друг друга не грызут и скан одновременный можно ставить, бывали случаи что 1 антивирус видит вирус или прогу зловредную или вэб страницу зараженную а другой нет и на оборот.

Цитата(LopuX @ 19.1.2008, 8:31) *

нод + аутпост = вы за каменной стеной




аутпост - что такое? Где скачать?
Onix
у меня dr.web, простой в управлении! меня устраивет.
aZaRRoC
У меня ЕСЕТ НОД 32 стоит и меня отн устраивает.
nikname14
У меня был в начале Антивирус Касперского, он при проверке силно затомаживал ОС, потом у меня былинекотрые проблемы с компьютер и после ремонта мне установили Dr Web, при сравнение, мое мнение Лучше Dr WEb? чем Касперский
buman
Kis 08, уже привык. и удобнее на много остальных.
xpyct09
NOD32 пока проблем небыло
mxildar
каспер+терминатор ваще класс
-------------------------------------
Изображение

Изображение
Robinson
Пользуюсь нодом, иногда сканером Dr.Web проверяю.
egr
avast рулит
ZahaV
у меня тоже аваст=)
al1979
NOD32 Secyrety самаое надёжное из защит почти что. Пока проблем небыло никогда.
Tyz
пользуюсь нод 32, а что такое аутпост подскажите пожалуйста?
Tyz
У меня нод 32 стоит, все секет, хороший антивирус.
xGamer
Какой антивирус лучший - имхо вечный спор. Я пользовался KIS 8 и не жаловался, но потом поставил спутниковый инет и по техническим причинам пришлось снести Каспера (не хочет спутниковый с каспером работать), теперь стоит NOD32 (но его пока сам не тыкнешь он ничего не увидит). А вообще для профилактики мне кажется лучше всего использовать Dr-Web LiveCD.
Brother
Народ - это всё фигня. Перепробовав всё нашёл для себя идеальный вариант. Главное что я понял - идеального антивирусника не существует. Также я развенчал миф, что нельзя исспользовать 2 антивирусника одновременно.
У меня стоит avast! Antivirus (кстати бесплатный) + Dr.Web 5.0 Они прекрасно дополняют друг друга, и никаких конфликтов не бывает. (для полной уверености нужно прописать в настройках аваста C:\Program Files\DrWeb как исключение)

Изображение
Unique
А мне вполне нравится моя Avira. Обновление баз происходит ежедневно, вирусы замечает на лету, распространяется бесплатно
Crocop
Два лучших браузера: Касперски и НОД32. Использую вот уже год Касперски, удобен для пользования, однако отбирание этого антивируса нескольких кб/с просто-таки раздражает, но со временем - привыкаешь.
GAO
NOD32 меньше ресурсов съедает
moped
ESS 4.437.0 и обновления. нетребователен и работает на ура
Кетрин
У меня Nod и проблем нет)) happy.gif
Ежедневно обновление. Уже год комп чистый.
capitan)
аутпост хороший! но касперский 10 лучше
absolution_
У меня хобби менять антивирусы и прверять их на функциональность. У всех есть свои плюсы и минусы. Из всех известных выбрала для себя самый оптимальный и надежный - АВИРУ, даже удивляюсь, что некоторый о нем не слышали. Попробуйте - плохого не посоветую!
Lenochka
А у меня доктор веб секюрети
Dushkanyara
Цитата(BLOODPETER @ 16.1.2008, 20:21) *

САМЫЙ ЛУТЬШИЙ НОД 32

Я с тобой согласен, он систему не сильно грузит и базы оформляются почти каждый день!)
ig0r
Согласен, самый лучший это нод32, сам пользуюсь давно и не жалуюсь.)
din73107
Нет лучше Др.Веб
Gurca
очень хорошая вещь это курейт от доктора веба, раз в неделю на ночь его включать и вполне достаточно..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.