Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: где можно купить пин коды карт яндекс деньги и вебмани
Золотой Король > Разговоры о деньгах > Способы обмена
SS_igor
где можно купить пин коды карт яндекс деньги и вебмани исполmpe. кредитную карту
VARG
Цитата(SS_igor @ 15.1.2008, 15:33) *

где можно купить пин коды карт яндекс деньги и вебмани исполmpe. кредитную карту


Я думаю можно в центрах мобильной связи, я где-то уже читал про это
zigzug
Ребята с зонтиками сидят и карточки продают, но не только от мобильных телефонов а так же и вебмани.
Gross
Говорят, что Альфа-банк признал WM, и теперь карточки продаются в некоторых московских отделених этого банка. Но в моем городе в отделении Альфа-банка таких карт пока нет.
nikola172
хорошо очень
greddy
не знаю,не рузу не покупал!

не в курсе!
iesmani
Я покупаю карты яндекс деньги и веб мани в Евросети,у них есть аттестат продавца .Еще можно зарегиться на сайте www.mobw.ru там можно переводить на свой счет как в яндекс так и в вебмани (и еще много куда)сами увидите !!! Только там комиссия за перевод 5% и + веб мани только рубли. А пополнить свой счет можно в терминалах Оплата услуг =>электронная коммерция=>мобильный кошелек=> ложиш проценты не снимаются,,, я даже на телефон так ложу... потому что если сразу положить то снимают процент, а через кошель дома за компом без % .. В общем разберетесь ниче сложного нет

добвалю: В моб кошельке все данные должны быть реальными. так же и ваш номер телефона ,потому что туда придет код активации. Еще я интересовался на счет обмены Веб мани в почтовых отделениях Так как в сети они тоже имеют аттестат продавца и есть реклама обмены веб мани... Но когда я пришел и спросил на меня посмотрели как на дурочка (извините за выражение) Видно плохо начальство почтовых отделений уведомляет свой рабочий персонал
raspisnoy
А зачем тебе надо они?
Штраф от Dimon-RU

Флуд

wolfadolf
Моно и в нете купить поищи в поисковике.
Штраф от Dimon-RU

Флуд

kotik
Я где-то видела, что могут привезти домой, даже это почти ничего не стоит, какая-то символическая цена. Реблей 50 что-ли. В интернете видела, но это по Москве, конечно.
pasha2009k
ну блин а чо делать один одно другой другое
Пашочегг
на каждом углу люди стоят продают к ним обратись помогут,у них купи,или в банке можно посмотришь
strinkl
просто идти в бонк и всё .
Muzonchik
Цитата(iesmani @ 25.1.2009, 12:05) *

Я покупаю карты яндекс деньги и веб мани в Евросети,у них есть аттестат продавца .Еще можно зарегиться на сайте www.mobw.ru там можно переводить на свой счет как в яндекс так и в вебмани (и еще много куда)сами увидите !!! Только там комиссия за перевод 5% и + веб мани только рубли. А пополнить свой счет можно в терминалах Оплата услуг =>электронная коммерция=>мобильный кошелек=> ложиш проценты не снимаются,,, я даже на телефон так ложу... потому что если сразу положить то снимают процент, а через кошель дома за компом без % .. В общем разберетесь ниче сложного нет

добвалю: В моб кошельке все данные должны быть реальными. так же и ваш номер телефона ,потому что туда придет код активации. Еще я интересовался на счет обмены Веб мани в почтовых отделениях Так как в сети они тоже имеют аттестат продавца и есть реклама обмены веб мани... Но когда я пришел и спросил на меня посмотрели как на дурочка (извините за выражение) Видно плохо начальство почтовых отделений уведомляет свой рабочий персонал



Жалко, что сотрудники почтовых отделений не в курсе. Было бы удобно
Dezfist
!!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.