Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 10-20 баксов всего за несколько минут!
Золотой Король > Разговоры обо всём > Архив
vidok
Недавно в нете наткнулся на обьявление типа:пошлите wmz на данный кошелек и через несколько минут получите в 2 раза больше.Смысл лохотрона в том,что сначала вы отправляете туда маленькую сумму(один-два бакса) ,они вам присылают в два раза больше,а потом когда вы уже посылаете большую сумму они вам её не возвращают.Я послал 5 баксов,через 10 минут получил десять и больше не отправлял.А друг послал сразу 15 баксов,и ничего не получил.Так что думаю имеет смысл посылать не более 10 долларов.Конечно много на этом не заработаешь,зато реально.вот номер их кошелька .удачи вам!
Штраф от djahhh

Обман пользователей с целью получения прибыли

-=Railway=-
Лохотрон!!
shsb62
Согласен.
Aleksasha
Цитата
удачи вам!

и вам не хворать)))
Rico
Неужели на это кто то покупается???????? Имхо закрыть тему-развод!!!!
oksana88
если вам несложно станьте моим рефералом http://www.kolotibablo.com/


Заранее спасибо!
Штраф от djahhh

Реклама

Taras1313
100% лохотрон!!!
john_bos
неверти лохотронщикам

з десь платят 20 баксу за несколько минут
Штраф от djahhh

Реклама

Kr1t1k
уже настолько извращенные попадаются сообщения...типа только по 3 бакса переводите..иначе не вернут....
Но их связывает только одно...Лохоторон
Ольга78
Цитата(oksana88 @ 21.1.2008, 20:00) *

если вам несложно станьте моим рефералом http://www.kolotibablo.com/
Заранее спасибо!


нет уж хватит, за 2 месаца 4 доллара, в работаонлайн за три дня столько

Цитата(vidok @ 15.1.2008, 13:55) *

Недавно в нете наткнулся на обьявление типа:пошлите wmz на данный кошелек и через несколько минут получите в 2 раза больше.Смысл лохотрона в том,что сначала вы отправляете туда маленькую сумму(один-два бакса) ,они вам присылают в два раза больше,а потом когда вы уже посылаете большую сумму они вам её не возвращают.Я послал 5 баксов,через 10 минут получил десять и больше не отправлял.А друг послал сразу 15 баксов,и ничего не получил.Так что думаю имеет смысл посылать не более 10 долларов.Конечно много на этом не заработаешь,зато реально.вот номер их кошелька .удачи вам!



люди опытные сидят на форуме, что ерунду то предлагать????
Трой
ыыы, думаеш тебе ктото перешлёт бабло? тут уже все знают что эт розвод!!!
DRON1650
Это такая дурь! То же самое что и заработай на обмене E-gold на WMZ Бабки потеряеш и всё Если не лень делай свой кошель и кидай объявы на почтовики Дураков полно- клюнут!
Evil Zombain
Это все лохотрох ну можно посылать по малой суме с нескольких с нескольких кошельков
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.