Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: подскажите хост бесплатный
Золотой Король > Веб мастеру > Хостинг
alex
подскажите хост бесплатный заранее благодарен
Санёк
hut.ru
holm.ru
http://jino-net.ru


Хватит наверное.
nOob
Если ты хочешь хост под игровой проект могу посоветовать свои услуги - Вот (ПХП,МайСКЛ,и другие привелегии) - только игровые.

А так все с потдержкой ПХП перечислил тв.Санек.
Partizan
holm.ru - не советую, так как часто он вешается.
jino-net.ru - помоему лучше.

Но если у тебя игровой проект, я бы согласился с нубом (nOob), так как платный хост всегда лучше.
beck
А если я хочу форум открить на базе IPB?
Санёк
И чё же, тебе нужен хост с поддержкой php и MySQL. Так же holm, jino, есть ещё хост на km.ru - тоже хороший. smile.gif
beck
http://www.fatal.ru

На этом хостинге MySQL есть или нет?
Partizan
Из сайта:
Цитата
100 Мб дискового пространства под Ваш сайт
5 почтовых ящиков в зоне вашего домена
Возможность использования своих CGI-скриптов на Perl, PHP, C/C++
Возможность использования SSI
.htaccess и .htpasswd
FTP доступ к вашему сайту

Но мускула нету или пропустили...
beck
А сам хостинг - нормальный?
Partizan
Плохого о Фатале не слышал, только хорошие отзывы. А тебе какая разница, все равно бесплатная. В любой момент можешь переезжать!

Мой сайт вот на этом хосте! Советую у них регится, много сервисов и дизайн красивый.
T-34
Подскажите, на каком бесплатном хостинге с поддержкой php работает автоматическая вставка ссылок с m-links.ru?
T-34
Если автоматическая вставка ссылок с m-links.ru работает на hut.ru, fatal.ru и на ucoz.ru, то какой из них лучше выбрать? От хостера мне нужна только поддержка php и нормальное качество обслуживания, ну и чтобы он работал еще хотя бы пару лет, а то зря что ли сайт раскручивать.
Partizan
Мне опять придется повторится: Мой сайт на ucoz.ru и Я уже там размещал рекламы от m-links.
T-34
Я уже на фатале зареген, но ссылки млинкс еще не вывешивал.

Вставил php-код, работает.
Sin
nOob
А на этом хосте парковка домена есть?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.