Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: WebMoney
Золотой Король > Разговоры о деньгах > Платёжные системы
Страницы: 1, 2, 3
Dimon-RU
Обсуждение платёжной системы WebMoney
Здесь же задаём все вопросы и решаем проблемы.
nOob
Как и где можно перевести деньгм с Вебмани в "жизнь"?Я слышал что можно переводить деньги на специальную пластиковую карту (стоимостью 5$) и снимать ловрушку в банкомате,это правда?Вообщем расскажите подробнее о выводе средств с этой системы...можно ссылку =))
Злобный пряник
Вообще-то основных способов выода существует пять:
1. Выплаты на пластиковую карту - этогоне обязательно её покупать, есть обменники которые поддерживают большое количество разнообразных пластиковых карт.
2. Выплаты на мобильник - так же через обменник, на любой мобильник.
3. Выплата наличкой - заказать чек, бумажку по которой получаете деньги в банке.
4. Оплата за Нет - производиться через обменник.
5. Оплата спутникового телевидения - производиться через обменник.

Вообще некоторые обменники позволяют сильно расширить возможность вывода или ввода денежных средств при работе с ВебМани.
sanya.nm
Зачем в webmoney нужен аттестат ?
Dimon-RU
Затем...
Чтобы можно было законно что-нибудь продавать или менять...
Злобный пряник
Да, но вот только есть загвоздка получение атестат выльется в нную сумму. Естественно в рублях. И придётся ещё отправить им свою копию паспорта, заверенную нотариусом.
Farik
А без атестата моно бало выводить??
fomkat
Цитата(Farik @ 18.4.2006, 0:09) *

А без атестата моно бало выводить??

Конечно можно
Злобный пряник
Фарик смотри сообщение №3 в этом же топике.
Sergiy
Подскажите пожалуйста что мне делать.
WMKeeper стоит уже давно. Все было нормально. Но вот недавно запускаю кипер ввожу айди, пароль, а он мне - невозможно подключиться к серверу или у вас нет соединения с интернетом.
Что это такое. На сайт захожу без проблем, а просмотреть статистику немогу.
c4sp3r
Возможно файерволл настроен неправильно...
Но если вы и с сайта не можете зайти, вполне возможно, что просто удалили ваш ID!
seret
Люди кто знает как вывести деньги из WebMoney в Эстноии?????? sad.gif
Partizan
У вас там филиал должен быть.
T-34
Не подскажете, могут ли пополнять кошелек почтовым переводом (RUR → WMR) лица до 18 лет?
Partizan
Причем тут возраст? Регистрируй себя старше 18 лет, если это не по правилам. Сейчас все можно!
T-34
Цитата(Partizan @ 12.8.2006, 2:59) *

Причем тут возраст? Регистрируй себя старше 18 лет, если это не по правилам. Сейчас все можно!

Я имел в виду - когда на почту заявишься с паспортом (или он даже не нужен?) и какой-то там акцептованной бумагой с суммой перевода. Ну хотя вообще-то вроде действительно все можно.
Partizan
Чтобы денег от веб моней взять пасспорт нужен. По крайне мере у меня спрашивали. Но для переводов не знаю. Переводы обычно через интернет делаю. RUR - это какая система?
T-34
Цитата(Partizan @ 13.8.2006, 14:26) *
RUR - это какая система?

Это рубли по какой-то международной ISO.
Проще говоря, RUR - это обычные наличные рубли.
T-34
Сходил на почту.
Паспорт для перевода не нужен.
Буду ждать денег.
T-34
Деньги пришли на следующий день.

Преимущества почтового перевода по сравнению с карточками web-money: любая сумма перевода, карточки вообще не везде есть (я лично у себя ни разу не видел); комиссия - 1% + 3% берут на почте, т.е. всего - 4%, а за карточки, по-моему, дерут 5% от номинала.

Так что смотрите, как вам удобней (хотя тут вроде никому денег на кошелек класть не надо, ну, на всякий случай).
Dimon-RU
Ну почему же, мне надо! Но я Элекснетом пользуюсь, там тоже любая сумма пополнения, но комиссия 3,98, и кто му же приходят моментально, за секунды!
T-34
Вывод: почтовый перевод - для тех, у кого нет возможности пополнить кошелек (WMR) другими средствами.

А кто-нибудь оплачивает коммунальные услуги, услуги связи и т.д. с помощью web-money? Это занимает меньше времени, чем стоять в очереди в почтовом отделении (к тому же до него надо дойти)? Но, очевидно, это обходится немного дороже?
ferre
Возможно ли например Z-кошелёк от одного WMID перенести на другой WMID?
Dimon-RU
Нет, не возможно
bR1an.1nc
Цитата(Dimon-RU @ 20.8.2006, 9:35) *

Ну почему же, мне надо! Но я Элекснетом пользуюсь, там тоже любая сумма пополнения, но комиссия 3,98, и кто му же приходят моментально, за секунды!

Да вряд ли ! Мир прогресирует но до этого ещё не дашёл точно !
Partizan
А возможно перевод из одного Z кошеля на другой Z кошель в одном WMID ??
Злобный пряник
Да такой перевод возможен, но комиссию с тебя удержат всё равно
Dimon-RU
Нет, комиссию не удержат!!! Я постоянно скидываю на мой основной кошель деньги с остальных!
Злобный пряник
Не знаю почему, но у меня они сдирают ровно 1% за перевод
Partizan
Димон, может ты каким то другим способом передаешь деньги?? Поделись..
T-34
Как узнать код доступа к своему файлу ключей?
Dimon-RU
Никак, нужно было его удержать в голове когда вводил.
T-34
Спасибо, я забыл, что его сам придумываешь. Теперь я вспомнил свой код.
Daria
Ребята,поясните кто знает. По какому принципу Вебмани высчитывают твой BL?
Перерыла весь сайт-принцип ясен, но как то не конкретно там все?
Есть способы быстро его поднять?
T-34
Кажется, я читал, что BL зависит от количества успешных выплат со стороны владельца и от общей суммы выплаченных средств.
funtazer
Несколько раз в сети попадалось одно объявление о работе, типа "оператор денежных переводов", приличную оплату обещают, но в начале требуют внести 10$, якобы на покупку вам персонального аттестата, далее цитирую:

"Мы создаем Вам новый счет (кошелек), получаем для него Персональный аттестат. Владельцем
счета является наша компания. Аттестат(Персональный) будет оформляться на Ваш Email. Это сделано для того,чтобы Вы сохранили Персональный аттестат для себя. То есть,если Вы решите уволиться -аттестат закрепляется за Вами."

Кто знает, насколько реально это оформить аттестат на e-mail? Кажется для получения персонального аттестата необходимо личное присутсвие у регистратора. Или это очередной развод на бабки?
T-34
IMO
Развод, для аттестата нужны по крайней мере паспортные данные его получателя. Данных у тебя не спросят, а потом скажут: сведений о себе не предоставил - твоя проблема, уже поздно, а если все-таки еще хочешь получить аттестат, плати снова. Это один из вариантов.
Daria
Однозначно развод-аттестат закрепляеться за ВМИД. Владельцем ТВОЕГО счета-не может быть другой человек(или типо, кампания)-если бы речь шла действительно о кампании предлагающей работу-они бы вычитали эти деньги из твоей будущей оплаты.

Кроме того, для получения аттестата нужны не только паспортные данные, но и ИНН. Без личного присутствия аттестат выдаеться только в Москве и для его получения требуються заверенные нотариусом копии документов, и данные нотариуса. Во всех остальных центрах аттестации необходимо личное присутствие.
funtazer
Спасибо за ответы. В принципе я так и предполагал, но смущает, то что больше года я сталкиваюсь с этим же объявлением, а мыло и имена одни и те же. За год могли бы прикрыть, если б разводили поголовно. Говорят, что таким же бизнесом в России занимается Импэкс-Банк. Ладно, попробую раздобыть их ВМИД и по нему что-то узнать.
Leito
Прочитайте вот эту тему: http://wmking.ru/t1067.html
Может ли такое случиться с WebMoney?
T-34
В смысле ограбление? С вебмани все куда сложнее, вряд ли такое может случиться.
Daria
Это не реально-если у Вас ограбили Вебмани-ищите грабителя среди своих знакомых-а так, это невозможно!!!
Зато Вебмани-могут заблокировать(сама система)-поэтому, чтоб такого не случилось-заранее заботьтесь о статусе своего кошелька...
Leito
Цитата
заранее заботьтесь о статусе своего кошелька...


Подробнее, пожалуйста.
Daria
А чего тут пояснять-то? Если Ваш BL высок-вряд ли Вас заблочат из-за одной жалобы-типо не довольного покупателя, если он стремиться к нулю, то вполне могут(такие случаи были-покапайтесь на форумах-массу найдете boredom.gif ). Если у Вас персональный аттестат-или тем более аттестат продавца-вероятность этого еще больше снижаеться. Конечно, если Вы решите массовый лохотрон организовать врядли Вас это спасет, но для того, чтоб спать спокойно-ничего особо не нарушая-и солидного BL хватит...
T-34
У меня BL 4. Я хочу принять участие в пирамиде. Мне ведь ничего за это не будет?
funtazer
Судя по отношению Webmoney ко всякого рода фин.пирамидам, могут тоже заблокировать счет. Для этих целей лучше использовать e-gold.
T-34
Они что, следить будут за мной? У меня всего лишь формальный аттестат. Они же не могу отслеживать действия своих клиентов, такие как участие в пирамидах.

E-gold'а у меня, во-первых, нет, во вторых, пирамида, в которой я хочу принять участие, работает с web-money.
Partizan
Цитата
По какому принципу Вебмани высчитывают твой BL?
Есть способы быстро его поднять?

Я когда приобрел формальный аттестат BL сразу поднялся.
Daria
Цитата(Partizan @ 19.9.2006, 20:10) *

Я когда приобрел формальный аттестат BL сразу поднялся.

В каком смысле "приобрел" blink.gif
Он же просто даеться, сразу после аттестата псевдонима-без всякого приобретения???? Просто форму заполняешь и все...
Это аттестаты от начального и выш приобретаються. К тому же еа сайте четко сказано , что БЛ не зависит от типа аттестата...
T-34
Да, по-моему при получении формального аттестата BL становится равным 3.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.