Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: FIFA 08
Золотой Король > Разговоры обо всём > Игры
-=Railway=-
и вот уже как 2 месяца вышла FIFA 08! озвучена она все теми же комментаторами Уткиным и Соловьевым. как вам игра?баги ее уже замеченные и на сколько она изменилась от FIFA 07?

З.Ы. кто хочет можем сыграть? smile.gif
VictorMU
Ну что я в Fifa играл играю и буду играть, но всётаки ещё хотелось бы чегото нового кроме составов.
Трой
И я играю, правда покачто неочень=)
Игрушка прикольная, более реалистична чем PES=) Но PES тоже классная игруха! Ваще фанат футбола, как в виртуальном мире так и в реальном.
grazer
Цитата
Ваще фанат футбола, как в виртуальном мире так и в реальном.

я наооброт антифан...
Цитата
Ну что я в Fifa играл играю и буду играть, но всётаки ещё хотелось бы чегото нового кроме составов.

скажи, а чт еще можно засунуть в такую игру? новое оружие или новые карты? или может новые машины, усовершенствованную технику? это же футбол, здесь кроме графики ничего толком не изменишь!
Padval
А мне нравиться
zigzug
самое классное рубилово по сетке было с Fifa 2000. Вот это была игрушка.
Некед
А графа лучше в PES
tbr
играл- не понравилось. футбольные симуляторы не для меня sad.gif
Vik32
Цитата(tbr @ 19.2.2008, 17:32) *

играл- не понравилось. футбольные симуляторы не для меня sad.gif

мне тоже не понравилось а вобще ярый поклонник футбола в реале.
vlad-stalker
мне 08 вобще не понравилась!!! angry.gif
она напоминает 05! как так?! fie.gif
а 07 лучше smile.gif
DRAGON
да, в 08 изменений по сути нет! и я вобще уже не могу сдержать недовольства по поводу российской премьер-лиги!!! ну нахрена было создаавть австралийскую, турецкую и другие?!!! РФПЛ по статусу лучше! еще меня бесит однообразный интерфейс! уже 3ий год подряд он очень похож!
SHREK10
ИМХО, игра себя изжила. Пора меняться. Был фанатом фифы, теперь перешел на пес. Еще бы комп помощнее, и было бы отлично smile.gif
hiNt1k
если сравнивать 07 и 08, то 08 конечно лучше, так как оборона в 07 была дырявой, а в 08 примерно как в 06 оборона и это радует. особенно это чувствуется при сетевой игре. ИМХО
nikola172
8 намного лучше
SAFEok
Я практически футболом живу!!! Кстати я создал тему FIFA 09 так что прошу, пишите ваши отзывы!
Vania96
Играл в FIFA08.Одно непонравилося много багов,например:вратарь проходит сквозь сетку и штанги.
antina
Сейчас уже детишки шпилят в FIFA 14,15,16 . Причем и взрослые люди так же, не отрываемо от экрана покоряют олимпы футбола, и продвигают свои любимые команды в лучшие. А что бы стать мега звездой играя в футбол за компьютером, придумали игровые монеты, с помощью которых можно существенно и быстро развить потенциал команды. Ах, да, монеты я видела продают вот здесь -> FIFA Coins (PC) http://odysssey.ru/pin/go22437-22438  . Это как то шла днями по двору, слышала как ребятня во дворе бурно обсуждала очередную победу в этой игре.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.