Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кто делает сайты на заказ?
Золотой Король > Веб мастеру > Web-Дизайн
D_hunter_
заказов от меня не ждите) просто если ктото откликнется, то у меня есть несколько вопросов...
evgeniy60
Я делаю
ram
я тока верстаю, если вопрос об этом - спрашивай =)
SoNst
Я делаю) за дорого) Верстаю и дизы рисую.
Вобщем меня трудно заинтересовать суммой денег какойто)
Dimon-RU
Делаю, между дешево и средне!
Сайты конечно не клубника со сливками в платиновой чаше, но по крайней мере не прелое яблоко в мусорном баке smile.gif
Трой
Я посредник. Ищу клиентов на дорогие сайты. Оформляют очень красиво=) Если интересно -> в асю
Штраф от Dimon-RU

В подписи не больше 3 строк!

Palych
нашел?
100Son
я делаю, если что обращайся
agum_aak
Я тож делаю
могу за гроши сделать маленький сайтик, тюкю только начинаю но опыт 1 год в сайтостроении. был в команде сча один
Диманн
могу и я сделать!! уже сделал 4 сайта, сейчас еще в разработке 2...

это тока сайты)) еще несколько шаболнов для сайтов сделал!!

делаю дешево
Dark CKY
А я просто отвечу на твои вопросы, пиши в личку.
soul8320
я тоже делаю
Clipper
Цитата(D_hunter_ @ 12.1.2008, 23:05) *

заказов от меня не ждите) просто если ктото откликнется, то у меня есть несколько вопросов...

Я делаю сайты профессиональные на движке с использованием базы данных, со специальной административной панелью управления. Строю индивидуальный дизайн через программы специальные и фотошоп здесь тоже не лишний. если будут вопросы и предложения пиши в личку.
Salaga
Поставлю своим рефералам в Сапе и других партнерках сайт бесплатно. Бесплатно же и проконсультирую. В рамках приличия конечно. Уникальный шаблон рисовать не буду.
Clipper
Цитата(Salaga @ 4.12.2009, 17:49) *

Поставлю своим рефералам в Сапе и других партнерках сайт бесплатно. Бесплатно же и проконсультирую. В рамках приличия конечно. Уникальный шаблон рисовать не буду.

Ты к какому-то определенному движку шаблон делаешь?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.