Хочу предложить вам проект VIP, в котором можно действительно неплохо заработать.

Ваши затраты в этом проекте не превысят 1$, который вернется Вам после первого участника, который зарегистрируется под Вами! (P.S Если у вас нет 1$, я могу вам его занять, это не проблема)

Принцип работы очень простой!
1. Вы регистрируетесь у нас
2. Заходите в аккаунт и оплачиваете 1 уровень
3. По своей реф. ссылке привлекаете пользователей
4. Всё!

Теперь как это работает. После оплаты 1 уровня (это обязательно после регистрации, иначе Ваши рефералы будут уходить системе)
Вы привлекаете рефералов, и тут они уже ВАМ оплачивают 1 уровень! То есть только с 1-го уровня Ваш чистый доход будет 4$ с 5 рефералов
(9$ c 10 и.т.д.) при вложенном 1$! Далее, после того как Вы накопите сумму более 2$ Вы покупаете 2 уровень за 2$, 3 за 4$, 4 за 8$ и.т.д.
А Ваши рефералы продолжают покупать эти уровни у Вас. Вот пример - Вы привлекли 5 рефералов, и вместе с ними дошли до последнего уровня,
Ваш чистый доход будет равен 1147$. А если у Вас 50 рефералов....

У нас нет ограничения по количеству рефералов и продаж уровней, в отличие от других подобных сервисов,
где Ваши рефералы вместе с деньгами уходят другим пользователям по достижению предела!!! У нас Ваш заработок неограничен!!!

http://lifereload.ru/mlm/mlm1/?f=Lex

Если что, пишите мне в ICQ 449541683. Все подробно объясню.