Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: poshta.hocomua.ru
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Почтовые и кликовые спонсоры
misha88
Добро пожаловать уважаемые пользователи.
Разрешите представить вам интернет-ресурс по заработку на самом высоком уровне.
Только здесь вы найдете захватывающие возможности, ранее не используемые другими подобными сайтами.
Кроме того, наша служба поддержки всегда готова выслушать ваши идеи по оптимизации и добавлению других возможстей для наиболее удобного и интересного использования нашего сайта.
Нашим пользователям мы предлагаем: Бонус при регистрации реферала 1-го уровня - $0.03$ ( 0.05$ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НА ВЫВОД) 10 ЧЕЛ ПОЛУЧАТ АПГРЕЙД В ПОДАРОК АПГРЕЙДЫ от 0,17$
- Платные рассылки стоимостью от $0.002.
- Платные клики стоимостью от $0.002.
- Доступны 4 денежные валюты для заработков: доллары, рубли, гривны и евро!
- СЛУЧАЙНЫЕ ВЫПЛАТЫ для всех пользователей.
- КОНКУРСЫ рефералов, рекламодателей, активных пользователей.
- Серфинг сайтов.
- Оплачиваются так же письма с новостями нашего сайта!
- Биржа рефералов.
- Биржа аккаунтов.
- Биржа кредитов.
- Игры.
- Минимум к выплате $0.1.
- Рефсистема 3- уровневая 11% - 6% - 4% - .
http://poshta.hocomua.ru/?12
homewebsite
Этот почтовик находится на бесплатном хостинге, забит рекламой,
о чём можно говорить, а тем более работать в нём.
misha88
Он платит и апгрейд мне дал при реге. Но работы мало. Не думаю что долго продержится, но можно попытаться там что-нибудь заработать.
Moppa
Цитата(homewebsite @ 19.1.2008, 17:30) *

Этот почтовик находится на бесплатном хостинге, забит рекламой,
о чём можно говорить, а тем более работать в нём.


ну и что ,что бесплатный ,а чем он отличаеться от хоста .info который стоит 2 бакса в год , платят да и хорошо
gr1zl1
Цитата(Moppa @ 22.1.2008, 23:50) *

ну и что ,что бесплатный ,а чем он отличаеться от хоста .info который стоит 2 бакса в год , платят да и хорошо

Если бы платили хорошо еще. Работы почти нет!
famin-
как правило почтовые спонсоры на бесплатно хосте долго не держатся...думаю этот не исключение, поэтому смысла там работать нет, тем более, что мнение тех кто там работает именно об этом и говорит
misha88
вчера не мог войти, думал уеж закрыт, но сегодня открывается.
Souledge
если 4естно делать на нем по4ти не4егО! работенки не дает! ухожу с негО
misha88
В основном серфинг есть, кликов не стало в последнее время.
misha88
Сайт собирается переезжать на платный хостинг.
aljoshka
Цитата(misha88 @ 28.2.2008, 20:03) *

Сайт собирается переезжать на платный хостинг.

И шо с этого нафига флудить ! напишут шо сервак переехал !
Штраф от Dimon-RU

Флуд. Запрещено обсуждать чьи либо сообщения на предмет нарушения в них прямо в теме. Если вы считаете, что это флуд - пользуйтесь кнопкой "Жалоба".

misha88
Не переходи границ, пожалуйста! То что сайт переезжает на платный хостинг это очень большое событие! После этого ему станут больше доверять, чем когда он находится на бесплатном.
aljoshka
Цитата(homewebsite @ 19.1.2008, 16:30) *

Этот почтовик находится на бесплатном хостинге, забит рекламой,
о чём можно говорить, а тем более работать в нём.

Согласен работать невозможно

Цитата(misha88 @ 28.2.2008, 20:09) *

Не переходи границ, пожалуйста! То что сайт переезжает на платный хостинг это очень большое событие! После этого ему станут больше доверять, чем когда он находится на бесплатном.

Я не перехожу ! и шо от этого изменица ?? станет платить больше так и минималка вырастет ? или шо !
misha88
К нему будет больше доверия. Почтовикам не разрешается быть на бесплатных хостингах. Когда об этом узнают то закрывают почтовики. А на платном уже никто просто так почтовик не закроет и люди поведутся, и почтовик заимеет шанс раскрутиться и стать знаменитым. У многих конечно не получается, но понадеемся что этот сможет, так как выплаты от него я уже получал, то доверяю этому сайту. Но скрин не просите, зарание пишу. Не верите мне, не надо. Я не прошу мне верить.
aljoshka
Цитата(misha88 @ 28.2.2008, 20:51) *

К нему будет больше доверия. Почтовикам не разрешается быть на бесплатных хостингах. Когда об этом узнают то закрывают почтовики. А на платном уже никто просто так почтовик не закроет и люди поведутся, и почтовик заимеет шанс раскрутиться и стать знаменитым. У многих конечно не получается, но понадеемся что этот сможет, так как выплаты от него я уже получал, то доверяю этому сайту. Но скрин не просите, зарание пишу. Не верите мне, не надо. Я не прошу мне верить.

да не ужели
мне кажеца что пройдет месяц два нагребет народа а када будут выплаты просто свалит и все или просто не выплатит !
Mixei
Цитата(aljoshka @ 28.2.2008, 22:01) *

да не ужели
мне кажеца что пройдет месяц два нагребет народа а када будут выплаты просто свалит и все или просто не выплатит !

С таким подходом надо вобще не где нет работать. Ведь каждый может кинуть. В таких делах риск обычное дело. Если люди будут верить работадателю, то и работадатель будет идти на встречу.
misha88
Да он просто дурака валяет, разве не понятно? Я уже не буду принимать всерьез его посты. На самом деле он еще не на одном почтовике не работает, просто на этом форуме хочет подзаработать и все.
den_net
нереально мало
misha88
Что мало я не понял? Не пишите ерунду, прошу вас. Я кстати не писал о том, что минималка 15 центов теперь и что Бонус при регистрации реферала 1-го уровня - $0.015$-на вывод ( 0.10$ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ ) АПГРЕЙДЫ от 0,17$
SEKTOR
да всё реально и реально платит.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.