Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: http://kasx.msk.ru
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Чёрный список
cvete
[ Регистрация=http://kasx.msk.ru]WebBase[/url]
Заработок без первого взноса.
Вы(пользователь) регистрируетесь на нашем сайте. Входите в личный кабинет после подтверждения регистрации.
Ваш личный кабинет активируется и вы получите уникальную ссылку такого плана: по такой вы к нам и попали). На ваш счет мы внесем подарочные 10р.

Смысл этой ссылки таков: чем больше человек зарегистрируется на нашем сайте пришедших по вашей ссылке, тем больше прибыли вы получите.

За каждого зарегестрированного пользователя вы получите по 3 р. Информация о привлеченных пользователях по вашей ссылке будет отображена в личном кабинете.

Вы можете привлечь огромное количество людей поскольку наш сайт только открылся.(03.12.07)


Снять деньги со счета вы сможете в любой момент. Мы переводим деньги на Web Money и яндекс деньги (как открыть счета читайте в статьях что в заголовке сайта)

Минимум 100 рублей



Aleksasha
там 90 на вывод минимум а не 100)
VIP
на этом сайте нечего делать!!!!
Штраф от lotika

Необоснованно

Kiss-ka
Цитата(VIP @ 11.1.2008, 2:14) *

на этом сайте нечего делать!!!!

Подзаработать немного можно, если у Вас много друзей
Aleksasha
КИСС-КА вы пробовали? удачно? я вот щас народ набираю на тот сайт чтобы доказать другу что он не платит biggrin.gif на спор так сказать .
вот и провеврим)
anion4ik
Цитата(Aleksasha @ 11.1.2008, 1:11) *

там 90 на вывод минимум а не 100)

да всеравно долго наберать минимум sad.gif
Souledge
ну раз так мало... скрин покажи...
misha88
Он не платит, такого рода сайты уже бывали, никто не платил. Этот что исключение вы хотите сказать?
vlad-stalker
misha88, что ты так думаешь что и этот не заплатит?
Vik32
Цитата(cvete @ 10.1.2008, 23:56) *

[ Регистрация=http://kasx.msk.ru?p=701]WebBase[/url]
Заработок без первого взноса.
Вы(пользователь) регистрируетесь на нашем сайте. Входите в личный кабинет после подтверждения регистрации.
Ваш личный кабинет активируется и вы получите уникальную ссылку такого плана:  по такой вы к нам и попали). На ваш счет мы внесем подарочные 10р.

Смысл этой ссылки таков: чем больше человек зарегистрируется на нашем сайте пришедших по вашей ссылке, тем больше прибыли вы получите.

За каждого зарегестрированного пользователя вы получите по 3 р. Информация о привлеченных пользователях по вашей ссылке будет отображена в личном кабинете.

Вы можете привлечь огромное количество людей поскольку наш сайт только открылся.(03.12.07)
Снять деньги со счета вы сможете в любой момент. Мы переводим деньги на Web Money и яндекс деньги (как открыть счета читайте в статьях что в заголовке сайта)

Минимум 100 рублей  
   
 

где в нынешнее время найдешь работающих рефов
misha88
Цитата(vlad-stalker @ 14.2.2008, 21:10) *

misha88, что ты так думаешь что и этот не заплатит?

Я не думаю, я абсолютно в этом уверен. Ну если тебе так любопытно можешь попытаться, а вдруг получиться. smile.gif
vlad-stalker
да спасибо misha88 все и так ясно
спасибо за "совет"... smile.gif
aljoshka
Цитата(Aleksasha @ 12.1.2008, 18:13) *

КИСС-КА вы пробовали? удачно? я вот щас народ набираю на тот сайт чтобы доказать другу что он не платит biggrin.gif на спор так сказать .
вот и провеврим)

если шо отпишися

Цитата(misha88 @ 6.2.2008, 19:26) *

Он не платит, такого рода сайты уже бывали, никто не платил. Этот что исключение вы хотите сказать?

а ты на нем роботал ?
zigzug
Лохматрон и точка.
aljoshka
Согласен лохотрон !
Deo
Минималку набрал за 4 часа а выплачивать не хотят жмотяры
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.