Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Опрос по реф ссылкам
Золотой Король > Разговоры обо всём > Беседка
Злобный пряник
Я практически ни когда не обрезаю реф ссылки, только изредка и по просьбе друзей.
c4sp3r
Большинство моих рег делается из раздела "Оплата за реферальство" так, что приходится "играть по чужим правилам"...
Но иногда узнаю о проекте из первых рук так сказать и регаюсь без рефссылок...
Dimon-RU
Почти не обрезаю, только при некоторых обстоятельствах.
beck
Стараюсь обрезать рефы. Приятно быть независимым, даже с этой стороны. biggrin.gif
Злобный пряник
Да, но ведь есть такие сайты на которых хоть за обрезайся тебя всё равно прикрепят к кому-нибудь.
System
Когда как бывает обрезаю бывает нет.
Академик
Стараюсь обрезать) Но если мне за предложение платят или делаю любую поблажку - не обрезаю wink.gif
Partizan
Почти никогда НЕ обрезаю. Зачем обрезать? Пусть рефереру тожу будеть приятно. Я же от этого ничего не теряю. Наоборот, в не которых спонах рефереры дают бонусы своим рефералам.

Цитата
Да, но ведь есть такие сайты на которых хоть за обрезайся тебя всё равно прикрепят к кому-нибудь

Да. Ты прав. Если апгрейдить свой аккаунт (например на Platinum, Gold, Silver, Bronz... у каждого спона разные, у не которых вообще не существует upgrade), тогда смотря какой апгрейд сделал тебе автоматически будут прикреплятся рефералы.
Санёк
Иногда бывает, но редко. А в основном регусь по заданиям. smile.gif
Leito
Как когда. Могу и оставлять рефу, но лучше без нее.
T-34
Обычно оставляю. Зачем время тратить?
Joker
Когда только начал зарабатывать да обрезал. Теперь нет, пускай людям будет хорошо! smile.gif
Julianna
НЕ обрезаю. Пусть рефереру тожу будеть приятно. Я же от этого ничего не теряю. Иногда в некоторых спонах рефереры дают бонусы своим рефералам.

ШТРАФ 10 ПОИНТОВ ЗА СООБЩЕНИЕ-ДУБЛИКАТ!
Натали
Иногда обрезаю, но очень редко.
Some1
Нет не обрезаю...а зачем? из-за центов убиваться pardon.gif
bohart
Не обрезаю...
Знаю как приятно, если зарегились по твоей рефе smile.gif
Мне пофиг, а реферу плата за то что он мене пригласил
Злобный пряник
А я теперь ещё и кучу разных бонусов своим рефералам выдаю, за регистрацию по моей рефке
ghibli
Почти никогда. Какой смысл?
"Независимым" не станешь. Какая разница, на контору пахать, или + еще на кого-то?! Даже приятнее, что человеку пользу принес, а не только конторе! cool.gif
PowerDevil
иногда, завасит от ситуации...
Ann
смысл обрезать?
Так кому-то %% будет капать. Как говорится, вам все равно.
ЛеТуЧиЙ_МыШь
Я не обрезаю, ведь всёравно тебя сделают рефералом у кого-нибудь или у админа того же сайта, а так мы взаимно помогаем друг другу.
woron
В 9 случаях из 10 не обрезаю.Обрезаю,если "реклама"слишком "агрессивная".
Bor-Vas
Не обрезаю. Сама стараюсь заработать на рефах, поэтому понимаю того кто выставляет свои реферальные ссылки, и вношу свой посильный вклад. ведь от меня не убудет, а человеку приятно... да и если ссылка толковая, то это плата моя, за нее или можно еще сказать моя благодарность за ссылку.
cassal
а зачем их обрезать?
народ работает, вкладывается в рекламу, так же как и мы между прочим......
а получается что это все в трубу
Bleeb
Вобще я реф-ссылки вобще не раздаю, у меня только на сайте они висят. Кому надо тот найдёт
pusika
Никогда не обрезаю реффсылки
wolfiki
практически не обрезаю ..сам на етом сижу и прекрасно понимаю за чем они нужны..

и порой просто так кликаю по не нужным мне ссылкам.. ( даю возможность народу лишнии цент получить )
sayan
я регистрируюсь не по рефссылкам найденными при серфинге, а по заданиям и по договоренности с самим рефом.
Tonatos
Обрезаю...по настроению )))
Gross
Раньше, когда увлекался таким заработком, никогда не обрезал. А сейчас уже полгода, как не появляюсь на таких сайтах. Все мои аккаунты уже удалили. Выгоды никакой, мне траффик дороже обходится, да и вирусов кучу получал. Сейчас только бонусы собираю периодически.
misha88
Зачем обрезать, я так не делаю, регистрируюсь как есть.
kill
В основном не обрезаю, но если же в тексте, где про эту ссылку говориться, какое то давление, типа кликни и можешь не работать, то такое обрезаю!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.