Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Лучший вид заработка!
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Прочие виды заработка
SLAM
Вот недавно знакомый (в реале его знаю, не кидала точно) поделился со мной способом заработка. Это пирамида GoldenStream. Я в эти пирамиды никогда не верил, если бы сам не видел его ВМ-кипер.
ТАМ БОЛЬШЕ 100 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ!!!
В аттаче лежит файл с описанием системы. Если вкратце, то существют 6 уровней. 1 уровень стоит 100р. Программу первого уровня покупаете у меня. Далее формируете ключи клиентов и прочую байду, продаёте эту прогу кому только можете за 100р. Они тоже продают и благодаря проге вам идёт прибыль.
Вобщем кто хочет у меня купить - пишите на slam2005@mail.ru или на форум.
beck
Так штук множество и это далеко не лучшый способ заработать.
SLAM
ТАКИХ штук не множество...
Предложи альтернативу))
beck
Я сталкивался с такими вещами даже в реальной жизни. Может кто знает пирамиду Golden Circle. А подобную твоей пирамиду видел на форуме dengiforum.spb.ru, извени тему не помню. Вроде это: ТЕМА. Тут все зависит от того, найдёш ты людей или нет.
Альтернатива - да хоть бы и HYIP. Риск - но деньги.
SLAM
Ну то что ты показал это вобще не подобие предложенной мною! Это ерунда полная, там кинуть легко.
Она раньше и работала, а щас кидал много, а в GoldenStream кинуть невозможно. Только если ты будешь кидать всех в ущерб себе smile.gif)
SLAM
Я тут подумал и решил что 100 р это правда слишком много...Напишите сколько вы готовы заплатить за такую программу.
Dimon-RU
5 руб и не более того.
SLAM
1ур-10р
2ур-50р
3ур-100р
4ур-500р
5ур-1000р
6ур-5000р

а если так?
Артём
Всё равно много!
snaipx
народу все равно не найдешь...точнее очень долго набирать его...
толькоесли среди новичков...которые не знают что это такое...!!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.