Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Халявные деньги
Золотой Король > Разговоры обо всём > Архив
Rico
Предлагаю вам ссылку на сайт на котором можно с легкостью заработать приблизительно центов 30 убив на это 2 часа! Сайт на котором вы регистрируетесь работает также как и рублик, но на центы! Вы ждете пока появится картинка и набирает текст! Минусы сайта : вначале пока не напишешь 100 слов платят очень мало(((( За эти сто слов вы заработаете всего лишь 10 центов! Плюсы: Картинки с текстом появляются приблизительно с разницей в минуту-две, но когда она появляется то раздается звук, т.е. вы можете с легкостью сидеть в интернете или заниматься чем угодно, а как только прозвучит сигнал переключиться на вкладку или окно с сайтом и набирать текст, зарабатывая деньги!!!!! За первый час я набрал всего 8 центов и подумал что это реальный развод, но теперь я в день делаю центов по 30-40 без особой затраты сил. Те кто хочет по 100 баксов в день-знайте так не бывает это все бред, а реалия это не больше 15 рублей в день(если конечно с утра доночи не сидеть на рублике, тогда конечно 30 рублей)
Вот ссылочка на этот сайт: ВЫРЕЗАНО
Штраф от lotika

Повтор! Пользуйся поиском!

Aleksasha
были темки , были smile.gif
Rico
Ээээээ....... Ты хочешь сказать что яне первый кто открыл такую тему про этот сайт???????
Если да тогда я приношу извинение, не хотел флудить)
misha88
Естественно про нее уже многие знают, посмотри хорошо на этом сайте найдешь несколько похожих тем.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.