Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: desireshyip - desireshyip.com
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Чёрный список
FireLLi
Всем привет!!!
Предлагаю вашему вниманию новый интересный проект: www.desireshyip.com от desireS – известного человека на форуме moneymakergroup.com. Вот как сам админ пишет о себе и своей программе:

Изображение

Цитата
”Привет всем! Как вы уже знаете я активный участник в сфере Hyip. Иногда я терял и разочаровывался и сожалел, что занялся этим, но я никогда не бросал, потому, что это как первая любовь.. Я не могу забыть те времена, когда был Profits4Investing, я не могу забыть 12DP mania. Я начинал с этими гигантами, и счастлив, тому чего достиг. Как вы могли заметить, рынок hyip становится всё менее и менее привлекательным в последние месяцы из-за многочисленных скам проектов, которые быстро закрылись. Кроме 2-3 программ, которые подтвердили свою репутацию, никто не был заинтересован создать стабильную и прибыльную программу. Собственно, почему я решил создать свою программу? Я не хочу быть подобным, каким-нибудь скам x-хайпам, который быстро закрываются. Я люблю играть так как эта игра стала частью моей жизни. Я хочу видеть реплики, как раньше: ”Платит снова и снова” и радостные смайлы на форумах. Мне действительно не хватает этого и думаю вам тоже ).

День для запуска программы: 4 января.

Итого доход инвестиций составит 140% за период, который должен пройти, а именно: 7 дней. Я думаю этот план достаточно приличный и привлекательный, настолько, чтобы программа проработала как можно дольше.

Подробности будут представлены завтра, когда закончу последние настройки, и все будет готово. До этого нам нужна поддержка и мы уверены, что начало этого нового года принесет нам много моментов для счастья!

С уважением, DesireS



Мой первый вклад:
Изображение

Депозитный план:
Plan Spent Amount ($) Daily Profit (%)
Desires Inv Plan $1 - $4,000 20.00

Т.е. в день прибыль получается = 2,85%

Сайт выглядит достаточно красиво, также админ позаботился о защите: хостинг с защитой от DDOS атак: BLACKLOTUS.NET, имеется сертификат SSL, лицензионный скрипт от goldcoders. Также у проекта есть свой форум. Фонд, находится на мониторинге на ScopeHyip, Robo-Gold.com, Hyip.com и обсуждается уже практически на всех инвестиционных форумах.

Статистика на данный момент:
Started: Jan 4, 2008
Running days 4
Total accounts 518
Active accounts 324
VIP accounts 21
Total deposits $ 35,523.19
Total withdraw $ 7,031.68
Visitors online 141
Members online 21
Newest Member Alex030272
Last update: Jan 8, 2008

Изображение

Всем профита.
Telron
Положил:
Date: 1/8/2008 18:24
Batch: 1221xxx
Sent To: U8582966
Amount: $20.00
Memo: Deposit to desireshyip.com User Telron
FireLLi
Здесь можно почитать интервью админа biggrin.gif
http://money-news-online.com/blog/2008/01/...of-desireshyip/
Перевести текс можно на www.promt.ru
Telron
И получено: Изображение
Date: 2008-09-01 23:28:04
Batch: 1230xxx
From Account: U8582966
Amount: $4.00
Memo: Withdrawal to Telron from desireshyip.com
FireLLi
Скрин выплат
Изображение

В аккуанте сайто можно делать реинвестор
Telron
Скамм...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.