Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: очень лёгкий способ заработать
Золотой Король > Разговоры обо всём > Архив
Тёмик
http://kasix.net?p= - вот ссылка для регистрации (модерам - без реф нельзя - на этом заработок и устроен)
в общем там нада привлечь как можно больше народа - за каждого зарегеренного дают по 4 рубля, за каждый переход - 10 коп! смысл - привлечь как можно больше людей и там очень многорекламы - с этих денег они и выплачивают деньги)
Штраф от djahhh

Повтор темы

gaara
АГА!ЭТО ЛОХОТРОН!там как набереш 150 рублей напишеш кашель тебе скажут что переведут через 1 час!ХЕХ месяц прошол!можеш не начинать это лохотрон и точка!
kremmarek
привет я тоже в этом проэкте.....скажи пожалуйста каков твой заработок и сколько людей пришло по твоей ссылке....чтото мал зароботок.....мне кажется что админы сайта обманывают нас и богатеют на нас я мало заработал но привел больше 600 человек
 

Цитата(kremmarek @ 9.1.2008, 13:54) *

привет я тоже в этом проэкте.....скажи пожалуйста каков твой заработок и сколько людей пришло по твоей ссылке....чтото мал зароботок.....мне кажется что админы сайта обманывают нас и богатеют на нас я мало заработал но привел больше 600 человек
 

ССЫЛКА ВЫРЕЗАНА
Штраф от bohart

вторая рефссылка в теме

oksana88
Цитата(kremmarek @ 9.1.2008, 13:57) *

привет я тоже в этом проэкте.....скажи пожалуйста каков твой заработок и сколько людей пришло по твоей ссылке....чтото мал зароботок.....мне кажется что админы сайта обманывают нас и богатеют на нас я мало заработал но привел больше 600 человек
 
http://6.kasix.net?p=477





нет
Штраф от bohart

флуд

Lionelll
А кто то там получал деньги??? Бо я тоже сейчас там и у меня 48 рублей
gaara
там лохотрон! понимаете если там был бы заработок то с одного айпи по твоей реф ссылке на зарегаешся!"я там зарегался с своего айпи 1000 раз почти и баланс у меня почти 4000 тыщи вот и я снимаю а мне говорять что завтро придет и все!и блин там работа с рублями а вот перечисляют на долары так что тут ЛОХОТРОН1
Taras1313
согласен-Лохотрон!!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.