Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Великолепная партнёрка. Заработок в месяц минимум 50$.
Золотой Король > Разговоры о деньгах > Платёжные системы
Avtor
Есть предложение неплохо заработать. Суть такая: нужно зарегистрироваться в платёжной системе UA-MONEY http://ua-money.com/?affiliate=1000734 В своём аккаунте вы найдёте индивидуальную рефссылку для привлечения людей. Рекламируйте её где только можете: почтовики, серфинг, форумы, доски объявлений + С каждого перевода, который сделает ваш реферал вы будете получать 0.5%. Это кажется очень мало, но я прикинул - если привлечь хотя бы 100 человек и каждый из них будет в месяц в общем переводить хотя бы 100$, то ваш ежемесячный доход составит 100*100*0.5%=50$. И так каждый месяц до конца вашей жизни (во всяком случае, пока будет существовать данный сайт), и главное не нужно ничего больше делать - поработал несколько дней, прорекламировал сайт и жди звонкую монету. Разве это не классно??? Причём эти подсчёты самые скромные. Я уверен, что уже через месяц-два данная платёжная система вытеснит все существующие и в среднем вы сможете привлечь не 100 человек, а гораздо больше, и переводы каждого будут не 100$, а по крайней мере 300-400$, а значит вы заработаете не 50$, а несколько сотен. Только поторопитесь, сейчас в системе ещё не так много людей http://ua-money.com/?affiliate=1000734
lotika
А зачем нужна эта неизвестная уа-маня, если все привыкли пользоваться webmoney?
john_bos
  . Только поторопитесь, сейчас в системе ещё не так много людей
Palkovvodec
Цитата
почтовики, серфинг, форумы, доски объявлений

но я прикинул - если привлечь хотя бы 100 человек и каждый из них будет в месяц в общем переводить хотя бы 100$,


пацталом smile.gif

поверь старому дядьке, чтот набрав предложенными тобой способами 100 рефералов в лучшем случае 40 будут кое как активны, а из них 2 может раз в год и будут гонять по 100 баксов.

да и не забудь сколько времени ты на это потратишь

в теории заработок всегда лучше чем на практике
Alex1992
Сомневаюсь, что она вытеснит.
Alex1992
Я с тобой согласен
zigzug
Цитата(lotika @ 7.1.2008, 16:42) *

А зачем нужна эта неизвестная уа-маня, если все привыкли пользоваться webmoney?


Там есть пару преимуществ - не надо никаких аттестатов, и нет комиссии при переводе.

А так будет щетик как в еголд.
antares
если нет никакого кнотроля это не так хорошо,как может показаться.А с системой атестатов все несколько упрощается,в основном спорные вопросы!

если нет никакого кнотроля это не так хорошо,как может показаться.А с системой атестатов все несколько упрощается,в основном спорные вопросы!
March
Уа-маня вызывает большие сомнения - малоперспективна, поздно появилась, вебмани и Е-голд достаточно известны и хорошо раскручены.
Но пробуйте...
Stan2793
У меня счет в веб-мани е-голд и УА-мани...ничего на всех,кроме е-голд есть центы и другие валюти...
Palych
It is the best site which I could see!
Gross
Цитата(Avtor @ 7.1.2008, 23:07) *

я прикинул - если привлечь хотя бы 100 человек и каждый из них будет в месяц в общем переводить хотя бы 100$, то ваш ежемесячный доход составит 100*100*0.5%=50$

Да ты невероятный оптимист! laugh.gif
Скажи, если не секрет, сколько народу ты уже привлек в систему, и сколько заработал за это время?
Я, к примеру, почти ничего не слышал об этой системе, да как-то не очень и надо. Хоть бы сказал, в чем ее преимущество.
nikola172
да чего не придумают
MeleE
Я не понял смысла заработка, объясните мне, типо надо только людей привести и все?
sergei12
как вывести деньги
xDragonx
Цитата(zigzug @ 29.2.2008, 20:57) *

Там есть пару преимуществ - не надо никаких аттестатов, и нет комиссии при переводе.

Если комиссии нет, то с чего они 0,5% платят? Со своего кармана? biggrin.gif
Sas4584
Эта система долго не проработает.
strinkl
это разве правда.
serg777
это сколько людей надо привести, что-бы столько заработать
vby
Надо попробовать вдруг получиться=)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.