Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Виста - лучше или нет
Золотой Король > Компьютерный мир > Операционные системы
героинов
Сейчас в сети встречал много нареканий на висту, мол сырая она и много плешей. Я конечно не сильный спец, но вот прочитал одну статью и узнал что есть в ней много полезных функций, которых раньше не было в ОС . интересно ваше мнение http://www.microsoft.com/rus/smallbusiness...ta/default.mspx
Aleksasha
предрассудки)
utref
если машина тянет, то почему бы не поставить.
а так все полезные и не очень функции, ресурсы жрут много.
m&m's
Народ зачем создавать одинаковие теми(так не далеко к штрафам) тем более такая тема, с 3 страницами, на два сообщения ниже и там уже давно ведетса обсуждения, так что вам туда cool.gif
vlad-stalker
да ладно, хай тута smile.gif
а у висте правда много прикольных фишек, но у меня она взорвалась после установки Оперы(на 100% без вирусов).судите сами
eXceed
виста ушла от алкоголя.)
сейчас , кстати, лучше ставить висту, многое новое ПО идет именно под нее.
TSerfur
Vista ОС хорошая, мне лично понравилась. Но её и ставить на хорошие ПК нада. Когда покупается новый комп вот тогда и на висту переходить нужно, а если комп старый (больше года) то лучше оставать при ХР, на худой конец тему поставитьsmile.gif
milan007
Личьно мне вишта не нравитса тем что жрет много оперативки.Говорят что Виндовс выпустит новое ОС (Viena).Как была написано в статьи она будет мение требовательная к ресурсам компютера.
greddy
Я за ХР
Эдуард Макеев
Я так то хотел бы висту поставить но недоверяю ещё ей сижу на ХР3 Хоть и ПК летает, привык наверно.
kotik
Мы купили ноутбук и там уже была виста. Мы не смогли к ней привыкнуть. Почему-то и интернет с ней больше тормозил и она отказывалась грузить некоторые документы. Не могла вебмани с кошелька на кошель перекидывать много чего было. В конечном счете мы купили НР и переустановили.
TanKa
А я вообще слышала, что в 2010 майкрософт должен признать висту не дееспособной и безсмысленной...от неё и правда толку мало. Лучше ХР мне кажется нет smile.gif
Злобный пряник
Увы ХР уже своё отжила, т.к. возможности самого железа очень большие и не все заплатки на ХР позволяют их использовать, а в этом уже минус. В висте можно все не нужные навороты отключить и приблзить ОС к ХР или вообще сделать винду как 98.
PuPPy
в Висте самый лучший и быстрый поиск из всех, чтоя видел.. а для меня это очень важно для работы
Олежек
А Windows XP с оформлением Vista лучше чем обычный?
Dushkanyara
Мне кажется что Виста не сильно классная ОС, щас многие на ХР сидят и им та виста 300-та лет не надо...
Akatoch
Виста хорошая ОС, но XP куда лучше!
Nix22
по производительность XP лучше чем VISTA
freedom87
ХР рулет
znaika
XP препотчетаю личная атак Windows 7 лучше чем виста
serg777
виста ошибка мелкософта. хр лучше намного, к 7 пока привыкаю
Linux_m
Это всё сказки нормальная операционная система только к ОЗУ требовательна
Ir4ikmm
на старом ноутбуке была виста, вполне отлично работала в этой операционке, сейчас подарили новый ноут, стоит семерка, даже непривычно, приноровляюсь сейчас.
kesha_verin
Сам Вистой не пользовался, но очень мнего слышал от всех, кто ей пользовался. Никто не похвалил, много говорили плохого... sad.gif
Linux_m
Виста нормальная ОС но лучше, иметься для этой оси хороший проц, и хотя бы 4 гб оперы
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.