Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Проверено и работает.
Золотой Король > Разговоры обо всём > Архив
Димон-Лимон
Специально жля новичков предлагаю несколько вариантов подзаработать.

1-ый. Зарегистрируйтесь на этом форуме   и получайте деньги за оставленные там сообщения.

2-ой. Предлагаю вам перейти на сайт.   И перейти по рекламным ссылкам под заголовками Оплаченная реклама, а так же реклама от Mlink.ru и реклама от skpt.org. За каждый переход буду вам платить до 45-50 копеек, а именно ровно пол цены клика. От вас требуется перейти на сайт, пощелкать рекламу и написать сюда свой WM кошелек и время когда вы туда заходили. Заходить можно пару раз в день. Если иногда буду платить не моменально, то извиняюсь. Все-таки не целыми днями в интернете сижу, на работу еще ходить надо=))) Кстати. В я зарегистрирован в вышеуказанном форуме под аналогичным ником. И никто на меня еще не жаловался.
Cantina
Кликнул по таку.
87.255.1...
Примерно в 10:44
В замен кликни по рекламе Так.ру, на моем сайте.
Ссылка на сайты в подпеси.
Димон-Лимон
Цитата(Cantina @ 5.1.2008, 11:44) *

Кликнул по таку.
87.255.1...
Примерно в 10:44
В замен кликни по рекламе Так.ру, на моем сайте.
Ссылка на сайты в подпеси.


Все сделано. ТОлько твой клик не засчитался.
Cantina
Цитата(Димон-Лимон @ 6.1.2008, 22:01) *

Все сделано. ТОлько твой клик не засчитался.

Если клик не засчитался, то меня должно было перекинуть на сайт так.ру. меня не перекинуло а открылась страница сайта не така, но я еще раз тебе кликнул.
Dimon-RU
Тема закрыта, т.к. TAK.ru запрещает создавать подобные темы!
Вся ответственность за них лежит на администрации!
Если еще раз будет создана подобная тема, то штраф 70% от всей накопленной суммы или бан!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.