Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: выплаты.
Золотой Король > О форуме > Заказ выплат
misha88
Набрал 1.40 . Выплатите, пожалуйста на кошелек Z698575767016 . Если еще наберу, отпишусь. smile.gif
misha88
Решил не останавливаться и набрал 2.05. Так что прошу выплатить все, что есть.
misha88
Набрал 2.47 . Пожалуйста выплатите все, что есть. Мне интересно, вы выплачиваете в течении 14 дней или после 14-ти дней?
Dimon-RU
Стараюсь по правилам, в течение 14 дней, но последнее время не всегда полуается!
misha88
Понятно. Я еще дособрал немного, так что прошу выплатить все что есть - 3 доллара 7 центов.
misha88
Решил стать завсегдатаем вашего форума. Набрал уже 4.04. Прошу выплатить все, что есть. Буду ждать.
misha88
Две недели уже прошло... Когда будут выплаты? У мен 4.12 выплатите все, как сможете
misha88
Ну где же вы, админ! Двадцать дней уже прошло!
misha88
Сейчас пришло письмо с просьбой проголосовать за ваш форум. Я это буду делать только в том случае если получу свои честно заработанные деньги, которые уже жду три недели!!!!! И вы даже не пишете когда будет выплата!!!!
Dimon-RU
Выплачено 4.07$ с учетом комиссии 3%
Код протекции 5997.
Просьба уведомить о получении выплаты!

P.s. Да вы уж так не волнуйтесь, выплачу я в любом случае, просто сейчас загруженность очень большая, теперь не только в виртуале, но уже и в реале!
misha88
Спасибо, получил выплату. Вы просто ничего что не писали насчет выплат, потому я и нервничал. Теперь уж успокоился.
Dimon-RU
Тема закрыта!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.