Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Как кидать с WM на телефон деньги
Золотой Король > Разговоры о деньгах > Платёжные системы
win_RaR
Вот у меня вопрос можно ли кидать деньги с ВМ на телефон, через инет?
grazer
это смотря какой у вас оператор. возможно вашему оператору через ВМ вообще перевести деньги нельзя =)
anton_obuhov
через обменные пункты

пользуюсь Robofox там можно
reds
Я пользуюсь E-pos, за минуту доходит без комиссии.
viento
Хотела попробовать E-pos, но возникла проблемка с авторизацией (чере кипер классик), всё, что там рекомендуют сделала: и ява-машину установила, и плагины и т.п. Скорее всего, какой-то пустяк упустила. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема и как ее устранить?
viento
То, что я говорила ранее относится к опере 9.23. В интернет-эксплорере только что попробовала - всё удалось! Но всё же хотелось бы и оперу настроить...
viento
Наверное, в новой версии кипера с этим попроще?.. (Читала, что вроде авторизует даже без активХ в любом браузере) Придётся ее скачивать, видимо. Только бы сработало...
Alex1992
Не знаю не пробовал
Palych
It is the best site which I could see!
nikola172
попробуй должно получится
greddy
а я пока ещё не кидал rolleyes.gif
kotik
У меня без проблем переводились деньги, но я этим пользуюсь только в крайнем случае, на даче или там где нельзя другим способом пополнить баланс. Так как деньги добываются с трудом и комиссия тоже неприятная. На улице в терминалах ее нет. Правда деньги приходят мгновенно на телефон.
mxildar
хочется кинуть но не знаю как excl.gif
mr.X
я каждый день почти кидаю )
lubasa
Цитата(win_RaR @ 3.1.2008, 11:36) *

Вот у меня вопрос можно ли кидать деньги с ВМ на телефон, через инет?


конечно можно, заходишь в закладку "мои вебмани", выбираешь оператора и дальше вводишь номер телефона и сумму (и не забывай о коммиссии), заканчивается это тем что программа пишет "Отслеживание платежа...." в это время можно смотреть пополнился ли баланс на телефоне.
raspisnoy
я думаю кидать можна

KoBi
Кидать совсем не сложно , в кипере в разделе мои ВЕБ МАНИ есть способы потраты денег будь то мобильную связь или еще что нибудь
lisss
Вообще самый простой способ платить за мобильник, это через кипер. Заходите в закладку оплатить моб. связь. Выбираете оператора, забиваете номер и сумму и вперед smile.gif Через 3 минуты деньги у вас.
vaddd
через кипер самый простой и самый нормальный.
зачем через другие сервисы если можно попасться на кидалово
pasha2009k
МОЖНО И ЭТО ПРОСТО ПРОСТО ГЛАЗА РАЗУЙТЕ
mak19862008
согласна. все оч легко и просто taunt.gif
ZahaV
Можно кидать по-моему даже в "мобильном" кипере!
Brother
Это сделать можно здесь: http://ukrbuy.com/ (и ещё много чего, в общем посмотрите)
з.ы. сайт для Украины, кстати за пополнение не берёт комиссии smile.gif
Unique
Ну, уже многие написали, что webmoney keeper предлагает такую услугу. На мой взгляд, это очень удобно, и именно из-за возможности оплатить телефон я заводила себе кошелек - ведь не всегда получается добраться до терминала оплаты
$LORAN$
Цитата(win_RaR @ 3.1.2008, 12:36) *

Вот у меня вопрос можно ли кидать деньги с ВМ на телефон, через инет?

Конечно можно уже 2 года такой услугой пользуюсь
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.