Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Предлагаю стать мойм рефералом на depositfiles
Золотой Король > Объявления > Оплата за реферальство
dima369
Есть такой сайт, называется он DepositFiles
Многие его, конечно, знают и не раз от туда скачивали файлы, а многие и закачивали. Так вот, те, кто начинал закачивать туда файлы, через время у них стала появляться неплохая прибыль. Но что для этого нужно:
- иметь интересный файл;
- описание к файлу и картинку;
- Зарегистрироваться на DepositFiles по ссылке: depositfiles.com/signup.php?ref=Dima369

(Конечно вы можете просто зарегистрироваться, но в этом случае Вы лишитесь всяких бонусов, а перейдя по ссылке у Вас есть небольшой, но шанс в будущем!
Сразу после регистрации вы получаете на счёт 5 долларов, но они не придут сразу вам на кошелёк, т.к. я заметил, что половина, которые читают это письмо, регистрируются и думают, что 5 долларов придут им на webmoney сразу, это не так вам нужно заработать минимум 40,$ чтобы вам выслали на счёт, и это не пирамида как говорят некоторые!)

- загрузить файил на DepositFiles
- разместить на сайтах, которые позволяют размещать новости
www.lugarus.com(ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!!!)
www.izbushki.net(РЕКОМЕНДУЮ!!!)
www.wara.ru
www.psywarez.com
www.zavis.ru
www.that-new.info
www.pozzitiv.ru
www.xaxa.info
www.customize.ru
www.navsesto.net
www.warezlab.ru.

Ищите новые сайты по ссылкам друзей на этих сайтах и т.д.
(Чтобы зарабатывать больше ищите новые сайты!!!)

Платят деньги вам за то, что ваши файлы скачивают. За 1000 скачек вы получаете 5$.

ГЛАВНОЕ, ВЫ НЕ ДОЛЖНЫ ПЛАТИТЬ НИ ЗА ЧТО!!!!! Можно конечно заплатить, если вы хотите дополнительных привилегий. Но я не платил и пока не собираюсь.

Размещать свои файлы на сайтах – это дело совсем не сложное. Итак Вы публикуете описание программы и ссылку на файл. Много таких порталов используют один движок, по этому набрав текст для одного сайта – за 15 минут можно добавить на 8-10 аналогичных порталов.
Могу точно сказать на своем примере, при публикации количество загрузок с одного сайта составляет около 30 (40) (если популярная программа, показатель Выше).

Расчет:
30 загрузок х 10 сайтов = 300 в день.
За месяц 30 дней х 300 в день = 9000
Прибыль: (9000:1000) х 5 = 45 у.е.

А сколько вы разместите файлов – это зависит только от вас!!!

Где брать файлы, если у Вас ничего такого нет интересного? Ответ опять прост – заходите на любой варезный портал, выбираете один два последних опубликованных файла, скачиваете и потом постите на Ваших 10 варезных порталах быстренько.

Да и хочу заметить что чем красивее оформлена новость тем больше ей интересуются, у вас наверняка на компьютере есть что-то интересное.

Стоить учесть также, что Вам могут начислять за привлеченных клиентов (20% от его заработка)

Если, например, реферрал зарабатывает 10 y.e. в сутки, то Вы получаете 2 y.e. в сутки, притом он эти деньги не теряет. Следовательно - чем больше реферралов у Вас будет, тем более серьезную прибыль будете зарабатывать!

Итак, мозг опять включаем,
Сколько у Вас есть знакомых? Ну, наверняка 5-10.
Уверяю не нужно их заставлять! Просто продемонстрируйте, как Вы сами зарабатываете... И все они сами захотят, а кто ж не хочет получать дополнительный доход smile.gif

Я думаю за 2-3 месяца можно найти 10 человек. 1 человек за 7 дней разве это мало времени найти одного человека за неделю ?
Давайте возьмем средний заработок в месяц Ваших партнеров около 40 у.е.

10 человек по 40 у.е. = 400 у.е
Ваша комиссия (возьмем минимум) 10 % (400х10/100= 40 у.е)
ЗА месяц выходит 50(60)+ 40 = 90(100) у.е.
Ну как Вам расчеты? Видите все очень реально, но многим мешает лень.

Перед регистрации на депозите, надо иметь веб-кошелек. Читаем ниже!!!

Существует разные денежные системы, одна из наиболее удобных и популярных это WebMoney. Более подробную информацию Вы можете узнать на ее сайте: 
Чтобы начать с ней работать, необходимо скачать специальный клиент WMKeeper:  установить его и зарегистрироваться с помощью него. Все ответы на вопросы можно найти на этом же сайте. После того, как Вы зарегистрировались, у Вас появились кошельки для разных Валют. Вам нужен кошелек WMZ, он начинается на букву Z*********** (* - число). Ваш номер кошелька можно посмотреть в клиенте WMKeeper на вкладке «Кошельки».

При регистрации нужно обязательно указать платёжную систему!

Хотим обратить Ваше внимание на то, что в разделе Файлы отображается общее количество скачанных файлов. А в разделе Бонус Программа, только оплачиваемые.
К оплачиваемым относятся скачивания соответствующие следующим условиям:
- скачиваний только из стран: US, DE, ES, GB, FR, IT, CA, PT, NL, BE. ($5 за 1000 скачиваний)
- скачивания из России $5 за 1000 скачиваний.
- учитываются только уникальные скачивания с одного IP-адреса в пределах 24 часов, т.е. если человек с одним IP-адресом в течение суток скачал 10 файлов, то в Вашей статистике Бонус Программы отобразится только 1 скачивание.
- скачивания не засчитываются как оплачиваемые (даже если они соответствует трём вышеописанным условиям), если человек, скачавший Ваш файл, пришел по ссылке, размещенной в ICQ, E-mail, или же вручную скопировал ссылку в строку браузера.


Регистрируемся по этой ссылке: depositfiles.com/signup.php?ref=Dima369
famin-
сколько мне надо заработать, чтобы получить от тебя бонус в 5$?
dima369
Цитата(famin- @ 3.1.2008, 21:30) *

сколько мне надо заработать, чтобы получить от тебя бонус в 5$?


Тебе нужно набрать минималку - это 40$, с этих 40$ я получаю 20% т.е 8$, из которых 5$ отдаю тебе.
Плачу не один раз, а с каждой набраной минималки, набрал 40 - отдаю 5, набрал 80 - отдаю 10 и тд.
famin-
за сколько ты собираешь минималку?..просто что бы получить 40$, надо чтобы твой файл скачали 4000 раз... сколько ты файлов залил и на сколько сайтов?

и ещё вопросик... сколько времени файлы хранятся на сервере?
dima369
Цитата(famin- @ 4.1.2008, 21:09) *

за сколько ты собираешь минималку?..просто что бы получить 40$, надо чтобы твой файл скачали 4000 раз... сколько ты файлов залил и на сколько сайтов?

и ещё вопросик... сколько времени файлы хранятся на сервере?


Я недавно начал работать с этим сервисом, пока набрал первую минималку гдето за полтора месяца, (вот только недавно получил выплату) это без рефералов.
Чтобы набрать 40$ надо чтобы вобщем было 8000 скачек, (файлов может быть сколько угодно и не обязательно чтобы один файл качали 8000 раз)
Ссылки на файлы размещаю на: www.lugarus.com, www.wara.ru, kadets.ru и т.д., вобщем на разных варезных сайтах, и сайтах позволяющих размещать свои новости, сейчас у меня около 300-350 скачек в день, (очень актуальные файлы это новые версии программ, музыка, разные примочки для телефонов, обои вобщем все что интересно для народа, зайди к примеру на www.lugarus.com посмотри что там размещают).
На deposit я залил ~25 файлов, но постоянно пополняю, файлы хранятся 3 месяца с момента его последней скачки, ели твой файл постоянно скачивается, или джаже хотябы 1 раз в три месяца то его никогда не удалят.
И еще, deposit сразу платит 5$ за регистрацию, т.е тебе остается добрать до минималки 35$, а как наберешь минималку, я еще заплачу 5$.
grazer
спс за информацию про зароботок на скачивании твоих файлов. твоим реффералом пока не становился...
famin-
ищи меня в своих рефах))

скоро начну файлы грузить...
dima369
Цитата(famin- @ 5.1.2008, 21:11) *

ищи меня в своих рефах))

скоро начну файлы грузить...


famin да есть такой :-)
Leonid
Ищи и меня в своих рефералах.
LeonRMC smile.gif
dima369
Цитата(Leonid @ 6.1.2008, 19:35) *

Ищи и меня в своих рефералах.
LeonRMC smile.gif


Уже нашел LeonRMC smile.gif, надеюсь из вышенаписанного понятно как зарабатывать.
angel

kohka1987
dima369
kohka1987 тебя в моих реферах нет, может под длугим ником зарегистрировалась? есть новый рефер art12345 это не ты?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.