Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Как превратить 6$ в 1500$ всего за месяц !
Золотой Король > Разговоры обо всём > Архив
vester
ВНИМАНИЕ:
Проверено, опробовано, дает результаты – приносит ДЕНЬГИ!
Просто, доступно и легально.

Не работа, а Интернет-чудо:
Возможность, работая самому на себя, зарабатывать более 7000 тыс. грн. в месяц, всего за 2-2,5 часа работы в день в Интернете, не выходя из дома и не прилагая почти никаких усилий.
Подчеркиваю:
- Вы работаете сами на себя;
- Конфиденциально;
- Безопасно;
А самое главное – ЛЕГАЛЬНО

Уважаемый читатель, если у Вас, к моменту прочтения этой информации, хотябы раз промелькнула мысль: «А вдруг это действительно может действовать, и тогда я смог бы позволить себе то, о чем раньше только мечтал» - прошу Вас посетить мой сайт  , где вы сможете получить исчерпывающую информацию о том, как можно стать богаче, всего за месяц. Эта информация, а точнее руководство по зарабатыванию денег, полностью бесплатная, так что Вы ничего не теряете, и это Вас ни к чему не обязывает, и я уверен – она изменит Вашу жизнь в лучшую сторону. Ведь денег никогда не бывает много, верно?
Скажу лишь одно: я воспользовался этим шансом, и мне улыбнулась удача. Желаю и вашему кошельку увидеть эту улыбку, хотябы в таком размере, в каком я вижу ее каждый месяц.

Тот, кто владеет информацией – владеет миром
shsb62
А где ссылка и что надо делать. Не понятно.
Dimon-RU
На форуме защита на публикацию ссылок от тех, у кого менее 2-х сообщений на форуме!
А по описанию можно сказать, что скорее всего это не работа, это уже сильно надоевшие пирамиды типа "отправь по 1$ на 6 кошельков, замени один из них на свой, и разошли по форумам"
grazer
Dimon-RU
безполезная тема. админ - закрывай
mephisto
Читая эту статью вы можете изменить свою жизнь!!!!!!! Она изменила мою жизнь. А значит изменит и вашу. Я наткнулся на нее на одном форуме и решил попробовать. Бродя как обычно по разного рода форумам,
я нахожу эту статью, в которой говорится, что можно сделать тысячи долларов за пару недель при вложении всего 6$!!!Ну да....подумал я, это должно быть очередной фишкой для лохов, но решил всё-таки дочитать и узнать, что нам за Гербалайф предлагают.......
Дальше там говорилось, что надо послать по 1$ на 6 WMZ кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым сместив список на одну строчку вверх, тем самым освободив шестую, куда Вы вписываете номер своего WMZ кошелька и закидываете данную статью, с Вашим WMZ кошельком на шестой строчке, на, как минимум, 200 разных форумов. Никаких уловок. Ну я поразмышлял и подумал, что ничего не теряю, кроме этих 6$, которые я отправлю на ниже перечисленные кошельки..........и решил попробовать.........И угадайте что! За 7 дней на мой кошелёк стали приходить ДЕНЬГИ! Я был в ШОКЕ! Но сразу подумал, что на этом всё и закончится. (дальше пишет мой друг) Но не тут то было! В первую неделю я сделал 15$,дальше к концу второй недели уже больше 100$..............К середине 3-ей недели 2000$.. Уже 4-ая неделя и я насчитал 4200$ и эта сумма растёт очень быстро! И это всё только за цену в 6$! Я был в очень плохом финансовом положении до того, как наткнулся на эту статью. Я не поверил, что это работает, пока не начал получать переводы со всего света! Я купил всё, что мне надо.........и это очень кстати, согласитесь?!.........?! ?! ?! А теперь я расскажу Вам, как это работает и, самое главное, ПОЧЕМУ???!!!!!!!!!!!!!!................ Я Вам обещаю, что если Вы будете в точности соблюдать все ниже перечисленные инструкции, то Вы начнёте получать намного больше денег, чем Вы думали, не прилагая к этому особых усилий!!!!!!!!!

ВНИМАНИЕ! ПРОЧТИТЕ ЭТО ПАРУ РАЗ!!!!!!! Строго следуйте инструкциям,и деньги начнут поступать на Ваш кошелёк!!!!!!!!! Согласитесь, это просто!!!!! И, ВАЖНО, НИЧЕГО ПРОТИВОЗАКОННОГО в этом нет!!!!!!!!! ВСЁ ЛЕГАЛЬНО!!!!!!!!!!!!!! И Ваш вклад составляет всего 6$.........ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮ,ЧТО ЭТО-НЕ ОБМАН и ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, НО ЭТО РАБОТАЕТ!!!!!!!!!!!!!!! ЗАМЕТЬТЕ!!! :::::следуйте инструкциям В ТОЧНОСТИ и 6000$ будут Вашими в течение от 20 до 60 дней!!!!!!!!!!!!! ЗАПОМНИТЕ!!!: ВСЁ ЭТО РАБОТАЕТ УДАЧНО ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ УЧАСТНИКОВ!!!!!!!!!!! Вот те самые 3 шага к успеху:

1. Если у Вас нет тех самых 6 WMZ, то Вам нужно зарегистрироваться в системе WebMoney Transfer, которая находится по адресу webmoney.ru/.
Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает, выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька,
внесите 6 WMZ (карточки минимум 10 WMZ продаются в обычных ларьках) на Ваш WMZ кошелёк (он начинается с буквы Z).

2. Отправьте на первый номер из ниже перечисленных WMZ кошельков 1$,
в поле "ПРИМЕЧАНИЕ" напишите:"Пожалуйста внесите меня в список WMZ кошельков".
Всё, что Вы сделали -это создали некую услугу и, САМОЕ ГЛАВНОЕ,
это абсолютно легально!!! Вы просите законный сервис, за который платите.
Отправьте во 2,3,4,5,6 WMZ кошельки также по 1$, но уже в поле ничего писать не нужно!
Вот, наконец, и список этих кошельков:



Теперь ВНИМАНИЕ!!! Я здесь сначала сделал ошибку, от которой хочу Вас уберечь!!!!!

После отправки 1$ на 1-ый кошелек вычеркните ЕГО из этого списка и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий-на место 2-го, 4-ый-на место 3-го, 5-ый-на место 4-го и 6-ой - на место 5-го! А в шестой номер, который оказался пустым,
ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего WMZ КОШЕЛЬКА!!!!!!!!!! Делайте в моей статье какие угодно Вам изменения, но только сохраните ГЛАВНУЮ ИДЕЮ!!! (Все изменения можно сделать с помощью БЛОКНОТА, куда Вы скопируете мою статью)!!! И ТЕПЕРЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!!!!!!!!:
РАЗМЕСТИТЕ ЭТУ СТАТЬЮ НА НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ(News Groups)!!!!!
ЗАПОМНИТЕ, что чем больше Вы разместите, тем выше будет ВАШ доход и этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС И ТОЛЬКО ОТ ВАС!!!!!!! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЁЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ!!! Итак, когда
Вы достигнете 1-ой позиции, Вы будете иметь тысячи долларов просто как создатель списка или статьи, как Вам больше нравится!!!!!!! Это стоит 6$ и совсем пустяковой работы!!!!!!!!!!!! Займитесь этим сейчас, не откладывая на завтра......!!!!!!!!!!! ВРЕМЯ-ДЕНЬГИ!!!!!!!!!!!!!! А теперь я Вам расскажу, почему Вы в любом случае ничего не теряете, а только выигрываете!!!!!!! Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов(очень-очень маленькая и низкая цифра)!!!Значит, я получу 5$ находясь на 6-ой позиции в списке!!! Теперь эти 5 людей делают по 200 размещений каждый МИНИМУМ с моим кошельком на 5-ой позиции, и только 5 людей отвечают тем первым пяти -это уже 25$!!!!!!!!!!Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком уже на 4-ой строчке(потому что вписывают свои) и только 5 отвечают -мой доход-125$!!!!!!! Теперь эти 125 людей разместив и получив только 5 ответов дают мне 625$ прибыли(я -на 3-ей строчке)!!!!!!!!!!!!! Дальше смешнее: эти 625 людей делают по МИНИМУМ 200 размещений со мною на 2-ой строчке и только 5 людей отвечают -это уже 3125$!!!!!!!!!!! Ну а самое интересное - Это то, что эти 3125 человек делают по 200 размещений каждый со мною уже на 1-ой строчке и им отвечают опять только 5 людей,то мой доход-15625$!!!!!!!!!!!
Не такая ли внушительная цифра?????!!!!! И это всё за первоначальный вклад в 6$!!!!!!!! Когда Вас в списке уже нет, Вы просто высылаете опять 6$ в те же кошельки, что и в первый раз (для этого сохраните эту статью в БЛОКНОТЕ) и опять, переместив номера кошельков, удалив первый, ставите свой номер на 6-ую позицию и опять размещаете!!!!!!!!!! Вы себе можете представить, что 1000 людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день!!!!!!!!!!!!!! Точно
так же, как и Вы сейчас читаете эту!!!!!!!!!!! Ну так что???????? Потратите ли Вы всего 6$,чтобы узнать, работает ли это??????????? А если Вы всё сделаете так, как я описал выше, ЭТО БУДЕТ РАБОТАТЬ,КЛЯНУСЬ ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!! Эта строка для пессимистов :А вдруг этот бизнес рухнет и мне никто денег не пришлёт???
НУ И ЧТО????? Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 тысяч новых пользователей!!!!!!!!!! По прогнозам специалистов, только к 2006 году количество пользователей Интернетом увеличится с нынешних 9 миллионов человек, до 21 миллиона!!!!!!!!!!!!!!!! Какие шансы, что они захотят попробовать себя чём-то новом??????? Только запомните: ЧЕСТНОСТЬ И ТОЛЬКО ЧЕСТНОСТЬ ЛЮДЕЙ позволяет процветать этому бизнесу!!!!!!!!!!!!!!!! Ну и последнее.......:
Это действительно великая аксиома - чтобы получить что-то, надо и дать
что-то!!!!!!!!!!!!!! А чтобы получить ещё больше, надо дать ещё больше!!!!!!!!!!!

Всё это проверенно и деньги капают мне на cчёт!!!
Штраф от djahhh

Обман пользователей с целью получения прибыли

Ирек
Цитата(mephisto @ 4.1.2008, 12:18) *

Всё это проверенно и деньги капают мне на cчёт!!!

Вот именно, что денги ТЕБЕ на счёт капают!
Парень, забей на это всё в это уже никто не верит!(многих уже на этой теме "поимели" black eye.gif )
oksana88
Цитата(vester @ 31.12.2007, 23:26) *

ВНИМАНИЕ:
Проверено, опробовано, дает результаты – приносит ДЕНЬГИ!
Просто, доступно и легально.

Не работа, а Интернет-чудо:
Возможность, работая самому на себя, зарабатывать более 7000 тыс. грн. в месяц, всего за 2-2,5 часа работы в день в Интернете, не выходя из дома и не прилагая почти никаких усилий.
Подчеркиваю:
- Вы работаете сами на себя;
- Конфиденциально;
- Безопасно;
А самое главное – ЛЕГАЛЬНО

Уважаемый читатель, если у Вас, к моменту прочтения этой информации, хотябы раз промелькнула мысль: «А вдруг это действительно может действовать, и тогда я смог бы позволить себе то, о чем раньше только мечтал» - прошу Вас посетить мой сайт  , где вы сможете получить исчерпывающую информацию о том, как можно стать богаче, всего за месяц. Эта информация, а точнее руководство по зарабатыванию денег, полностью бесплатная, так что Вы ничего не теряете, и это Вас ни к чему не обязывает, и я уверен – она изменит Вашу жизнь в лучшую сторону. Ведь денег никогда не бывает много, верно?
Скажу лишь одно: я воспользовался этим шансом, и мне улыбнулась удача. Желаю и вашему кошельку увидеть эту улыбку, хотябы в таком размере, в каком я вижу ее каждый месяц.

Тот, кто владеет информацией – владеет миром




privetik
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.