Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 100%! ВЫИГРЫШ В САПЕРА НА WMZ.
Золотой Король > Зарабатываем деньги > "Легкие" деньги > Азартные игры
Lex
Игра "Сапер" на WMZ без начальной ставки!!! Выигрыши до 20 WMZ. Минимум для снятия всего 0.02 WMZ!!! В первые десять минут снял 0.80 WMZ. Выигрыш = Ставка Х 2.

Вот ссылка для регистрации http://sweepmines.com?p=TP1r5Eme

Кстати, у меня есть прога, которая помогает играть в сапер, делая расчет вероятностей.
Если нужна, обращайтесь на e-mail, дам бесплатно!
Скачиваете, запускаете; выбираете "Настройки", настраиваете там размер поля и кол.-во мин, затем выбираете режим "Игра в другом приложении". А затем попутно с основной игрой заполняете поля в проге и делаете опцию "Точный расчет вероятностей". Думаю разберетесь.

По всем вопросам обращайтесь в ICQ 449541683
oksana88
Интересная игоа но ниразу невыйграла sad.gif
Lex
Хм. Странно. Бывают в конце ситуации 50 на 50. Но редко
wolfiki
я так и не разобрался ак в неё играть ..тыкал все подряд так м ни че и не выиграл..
Aleksasha
играл..вошел в азарт. кинул денег на кошелек чтобы сделать ставку побольше. и потом вдул. с первой клетки взрывалось)))
madpeper
снял цент думаю зря прога не помагает почти много таких ситуаций что вероятность не оказываеться правильной а что поделаешь так еще можно сразу на мину попасть если зарабатывать сапером то лучше на игруне.
Hwoarang
Полное фуфло, мины размещаються таким образом что нужно клацать на фарт,я ни разу не выиграл!
WinLoss
Выигрываю постоянно, но сайт больше не выдает мне деньги(( Короч после того как выводиш деньги, они больше не платят, а я просто куки почистил и все) снова дают бонус)
Onix
вобще не понятно как играть...обьясните ктото..
xpyct09
Цитата(WinLoss @ 2.1.2009, 19:22) *

Выигрываю постоянно, но сайт больше не выдает мне деньги(( Короч после того как выводиш деньги, они больше не платят, а я просто куки почистил и все) снова дают бонус)

Если куки почистишь бонус дадут, но выигрыш на другой кошелёк выводить надо, там регистрируют WMID.
SEREGA1993
лохотрон... пытался вывести 1 доллар так написали что на счету 0
Artem59
не повезло!
Brother
Обануть игру невозможно в принцыпе! А программа, которую предлагает вам ТС может лишь помочь невнимательным игрокам. Иначе рефов он бы не набирал (имхо)
ANDRIY
( не виграв нічо
KoBi
Да в сапера не выиграть , токо с помощью проги , а прога как известно денег стоит , так что делайте выводы ! =)
vaddd
пробовал выиграть - неполучилось прога гениальная канешна но всетаки выиграть сложно
4 игры подряд выиграл потом продул. все в онлайн игре подстроено
limonlaim
долго мучаться((
Tatius
http://depositfiles.com/ru/files/ksnp5icmi Free program

Tatius
Последняя версия программы

http://d1.xlget.com/download/5304
soul8320
Найдите в гугле и скачайте называется saper halper, ключ такойже как и индификатор!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.