Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Как зделать Касперский ключь вечьным
Золотой Король > Компьютерный мир > Софт
D-link
Ключи к Касперскому уже не в моде!Проверенная тема!Кстати рулит ко любому Касперскому (KAV,KIS 6-7)
Всё подробно описано в архиве ниже.И кстати АБСОЛЮТНО БЕЗПЛАТНО! cool.gif http://depositfiles.com/files/2858723
grazer
залей на ifolder, с депозита у меня не качает
D-link
Вот! cool.gif
grazer
ну спасибки, попробую!
tbr
возможно оно будет работать, но не долго. Ребята из лаборатирии Касперского не дурачки, они в очередном обновление влепят модуль, который уничтожит ваш метод взлома... лично я всегда использую 30-дн версию и потом переставляю винду(можете это щитать глупостью, я не обижусь)

P.S: работает?
D-link
Цитата(tbr @ 17.2.2008, 12:15) *

возможно оно будет работать, но не долго. Ребята из лаборатирии Касперского не дурачки, они в очередном обновление влепят модуль, который уничтожит ваш метод взлома... лично я всегда использую 30-дн версию и потом переставляю винду(можете это щитать глупостью, я не обижусь)

P.S: работает?


Ломонули каспер около 2-ух месяцов назад,и пока работает. Кстате вот буквально недельки 2 назад вышла новая версия Каспера,может слышал, так она тоже подлежит такому взлому! cool.gif
vlad-stalker
куууууль....конешно если работает.
у меня слабый инет, а спутниковым раскошелить боюсь, вобщем расскажи поподробней о взломе или скрин скинь иль чтото типо того.чтоб я напрасно не качал
Marozzz
поясни, принцип работы пожалуйста!!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.