Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ...:::Отличный автосерфинг!:::...
Золотой Король > Разговоры обо всём > Архив
Terrible
Полный автосерфер, участие человека не требуется.

Для заработка по системе АвтоСёрфинг необходимо скачать программу,
После запуска она будет показывать ваш баланс, производимое действие, если нет желания смотреть за ней, её можно свернуть в трей
Программа полностью автономная, при отсутствии заданий на сервере она переходит в режим паузы, опять же установленный сервером, после чего произведёт попытку получить новое задание, программу можно прописать в автозагрузку, и тем самым забыть вообше про факт её наличия, она же будет зарабатывать вам деньги днём и ночью, вы можете установить её на несколько компьютеров (дома, на работе), периодически она будет делать различные обращения к серверам, за что вам будут начислятся очки, если программа пишет что нет работы для вашего IP адреса, и ваш провайдер меняет IP при каждом соединение и у вас есть возможность и желание, вы можете сменить IP адрес, и программа продолжит работу.
Трафик гоняемый программой, минимален, 20-100кб в сутки
(в зависимости от количества заданий). Реф-программа 3 уровня. Вывод денег на WM и Яндекс.

Если возникли вопросы,обращайтесь в ICQ 7-606-966 либо на мыло internetpro@pisem.net
  Пожалуйста,регистрируйтесь.=)
Штраф от djahhh

Повтор темы

shsb62
А сколько денег ва вывод?
Terrible
Чем больше сумма,тем выгоднее выводить из системы,ну вот посмотрите:
Расценки на конвертацию поинтов (за тысячу поинтов)
от 1000 до 2999 поинтов $1.00
от 3000 до 4999 поинтов $1.10
от 5000 до 9999 поинтов $1.20
свыше 10000 поинтов $1.25

У меня вот за 6 часов 70 понитов натикало.Как только будет сто и их проверят,положу под проценты.=)
Советую,программа трафа не есть практически.Конечно уж не прям какая прибыль,ну просто ничего не делая получить на халяву баксы,согласитесь,приятно.
lotika
А ссылка где?
Terrible
http://g.galawars.ru/45043.html Пожалуйста,регистрируйтесь.=)
Aleksasha
решил попробовать , скачал smile.gif о результатах позже)
Terrible
Прогу качаете,а рефералами стать не хотите,нет бы помочь товарищу!=)
Aleksasha
ребят я конечно все прекрасно понимаю , но за день(!!!) у меня всего 8,4 цифры красного цвета. это ваще ппц....ночью то больше или так же? biggrin.gif
Terrible
Знаю,у меня в первый день вообще небыло заданий.А так всреднем часов за 5 натекает по 40-50 поинтов.Так же наижмайте кнопку-пропустить задание часто,и у вас будут задания появляться.
lotika
Цитата
Прогу качаете,а рефералами стать не хотите,нет бы помочь товарищу!=)

Быть или не быть рефералом -дело добровольное
Aleksasha
вообщем за ночь никаких изменений не произошло с этой программой.
как было 22 поинта или что там ещё , так и осталось. А в данный момент та сообщение мол - на сегодня для вашего айпи нет работы , итд .

может кто-нибудь подскажет или наведет ссылочками в форуме на подобные формы получения копеек , чтобы программу запустил и она сама делает помаленьку , все равно я думаю хуже от этого не станет. biggrin.gif
Terrible
Насчет,что для вашего IP нет работы,почитайте на сайте,там есть информация по этому поводу...Не знаю у кого как,но у меня тикают поинты потихонечку...иногда не потехонечку=)
Aleksasha
Terrible ,у меня IP статический а не динаический , так что мне никак не сделать то что там описывается...
korvet
я вообщето в этом ничего не понимаю но мне интересно ,если айпи статический ,а на некоторых сайтах предлагается услуга "сменить айпи" то при статическом айпи она работает?
Aleksasha
korvet , что за сайты такие диковинные? smile.gif

я вообщем отключаюсь от этого дела. уже прошло несколько суток а у меня только 37,8 зеленых поинтов и 1,8 красных. байда вообщем лично для себя я так решил
anton_obuhov
заработал 488 кедитов зеленых и 33 красных мало заданий проценты небольшие но нахаляву нормально пойдет советую просто поставить прогу работаь и все

Там правда трафа мало ест а вот если нажимать кнопку пропустить ожидание тогда побольше будет но за день не больше 200-250 кб
serg9999
Цитата(Terrible @ 24.12.2007, 22:20) *

Полный автосерфер, участие человека не требуется.

Для заработка по системе АвтоСёрфинг необходимо скачать программу,
После запуска она будет показывать ваш баланс, производимое действие, если нет желания смотреть за ней, её можно свернуть в трей
Программа полностью автономная, при отсутствии заданий на сервере она переходит в режим паузы, опять же установленный сервером, после чего произведёт попытку получить новое задание, программу можно прописать в автозагрузку, и тем самым забыть вообше про факт её наличия, она же будет зарабатывать вам деньги днём и ночью, вы можете установить её на несколько компьютеров (дома, на работе), периодически она будет делать различные обращения к серверам, за что вам будут начислятся очки, если программа пишет что нет работы для вашего IP адреса, и ваш провайдер меняет IP при каждом соединение и у вас есть возможность и желание, вы можете сменить IP адрес, и программа продолжит работу.
Трафик гоняемый программой, минимален, 20-100кб в сутки
(в зависимости от количества заданий). Реф-программа 3 уровня. Вывод денег на WM и Яндекс.

Если возникли вопросы,обращайтесь в ICQ 7-606-966 либо на мыло internetpro@pisem.net
  Пожалуйста,регистрируйтесь.=)

невыгодное предложение
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.