Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Какая польза от очистителей воздуха?
Золотой Король > Разговоры обо всём > Здоровье
героинов
Раньше я думал, что эти очистители можно использовать лишь для ароматерапии, но потом на сайте http://www.boneco.ru/articles/ узнал, что они также предназначены для очистки воздуха от взвешенных частиц пыли, пыльцы растений, шерсти животных, удаления неприятных запахов Вот недаром говорят век живись век учись. А какое ваше мнение об этих приборах? Есть ли они у кого дома?
ghibli
Есть, полезная вещь, и пыли дома меньше, и дышать легче - но вот шумит не хуже компа!..
dimoxa
Смотря каких! Некоторые и микробов реально убивают!!! Вот это вещь...
utref
есть еще ионизаторы воздуха

Ионизаторы воздуха действительно работают на наше здоровье и долголетие, убирая из атмосферы свободные радикалы, чье действие направление на разрушение человеческих клеток, угнетение иммунной системы и сокращение продолжительности и качества жизни! Доказано учеными, что работая в нашей квартире или машине ионизатор реально способен дать нам 10-20 лет жизни, усилить сопротивляемость организма к инфекционным и другим заболеваниям, улучшить самочувствие и просто создать приятную атмосферу в помещении с воздухом как после грозы!
Tonatos
А у меня нету, да как то и не требуется особо...
kotik
Я купила. На доброте.ру. Ионизатор воздуха. Озончиком теперь пахнет постоянно . Даже как-то не по себе. Ведь озон это тоже свободный радикал (хоть и микробы убивает). Немного то хорошо, а в больших колличествах им дышать как-то... Такчто он включается только на время нашего отсутствия.
Елена
Да. У меня есть.
KoBi
Несомненно , очиститель воздуха ,приносят пользу . Они очищают воздух от всяких лишних запахов , например , дыма сигорет.
vaddd
ну очищают там от запахов и что?
мне и без них спокойно живется.
nickoly666
У меня только ароматизаторами вся квартира напичкана! В коридоре - морской бриз, в зале - лимон, в спальне - лаванда, в туалете - яблоко...
Gerda Nils
Жила на севере был очиститель воздуха,у нас влажность была всего 15%,очень помогал,вода испарялась быстро.Хорошая вещь,а во влажном климате на чердаке пылиться
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.