Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Конкурс для тех у кого футбол на первом месте
Золотой Король > Разговоры обо всём > Спорт
героинов
Наступило время объединить усилия. Я долго собирал материалы о любимых футболистах, но общаться приходилось в осноном на форумах.И тут узнал что тотал футбол приглашает фанов написать статьи о игроках и командах http://www.totalfootball.ru/news.php?itemid=145
Я конечно же о Павлюченко написал, нравится он мне. а через неделю приз получил - классный мяч , счас пишу о Жиркове, прикольно
Rico
Напиши пожалуйста поподробнее, что конкретно нужно написать про футболистов!!!
mihan91
чета да, непонятна...просто так переходить по ссылкам и тратить время не оч охота...
viento
А всё очень просто - на ТоталФутбол сейчас создаётся футбольная энциклопедия и каждый желающий может стать соавтором. Плюс ко всему среди написанных публикаций проводится конкурс с ценными призами.
BLOODPETER
МОЛОДЕЦ)
VictorMU
Это только в России или нет,а то я из Белоруссии и также очень люблю футбол.
nikola172
самый лучший вид спорта!
JANCZYK
обожаю футбол!и смотреть и играть! болею за ЦСКА(Москва))) и ФК Тюмень))) а еще за Милан!


а вы за кого болеете?
Termik
Цитата(JANCZYK @ 21.3.2008, 18:35) *

обожаю футбол!и смотреть и играть! болею за ЦСКА(Москва))) и ФК Тюмень))) а еще за Милан!
а вы за кого болеете?

Манчестер, а милану позор!!!
JANCZYK
мда....Милан в этом сезоне опозорился...раньше хоть в ЛЧ нормально рубал!щас и в ЛЧ и в серии А...эх...

но я все равно за МИлан!
vasya555
да у милана непрокатило как прошлом году, забить Мю быстрый гол, и уйти в глухую оборону, и забить еще 2 на контратаках, Арсенал молодцы!
hiNt1k
за Арсенал
Юрий
Нефтянник(Украина) -- ЛУЧШИЙ!!!
alex2010
Футбол - лучший вид спорта
Profanatik
Сибирь (Новосибирск) - the BEST
aZaRRoC
Маталлург (Красноярск) 2й - дивизион Лучшие хоть и во втором дивизионе, Ильин вратарь наш лучший.
16oleg
Каждый фанатеет за свой клуб -независимо от того ,где тот играет и в какой лиге. Много фанатов было и у ГазМяса.Про энциклопедию-интересно,надо зайти,посмотреть...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.