Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Мобильный интернет
Золотой Король > Разговоры обо всём > Hi-Tech > Мобильники
sayan
Недавно узнал что есть технология EDGE в нашем регионе который поддерживает скорость до 200 кб/с
и что есть тариф мегафон модем 3руб за 1 мб
и решил купить нокиа 5070 с едже.
кто нить пользовался так?
и этот телефон будет поддерживать интернет на компе через мобилу?

Kup9L
по-моему, дороговато получается...
anton_obuhov
не советую не выгодно я залетел на 500 рублей в долг лазтл около 10 минут скачал пару игр и мелодий
reds
Я лазил через jprs. У мегафон есть тариф "Ночной безлимит". С 01.00 до 08.00 - бесплатно. Стоит 200 рублей в месяц. Так что если вы полуночник и скачивать фильмы не собираетесь, тогда очень выгодно.
P.S. За 4 месяца скачал 2,5 gb. То есть без безлимитки пришлось бы заплатить 15000. (у нас метр стоит 7 рублей)

Цитата

и этот телефон будет поддерживать интернет на компе через мобилу?

Да, я через сони эриксон к750 сидел.

Я лазил через jprs. У мегафон есть тариф "Ночной безлимит". С 01.00 до 08.00 - бесплатно. Стоит 200 рублей в месяц. Так что если вы полуночник и скачивать фильмы не собираетесь, тогда очень выгодно.
P.S. За 4 месяца скачал 2,5 gb. То есть без безлимитки пришлось бы заплатить 15000. (у нас метр стоит 7 рублей)

Цитата

и этот телефон будет поддерживать интернет на компе через мобилу?

Да, я через сони эриксон к750 сидел.
grazer
я через сони эриксон к750 сижу. 15$ в месяц абонетской и с 00.00 до 8.00 ночи бесплатно, скорость 6кб/с
Цитата
технология EDGE в нашем регионе который поддерживает скорость до 200 кб/с

гон, я более чем уверен что у вас скорсть 200кбит/с а не 200 кб/с
sayan
это я ошибся 200 кбит/с
исправил.
а без едже должна до 60 кбит/с
Цитата
Я лазил через jprs. У мегафон есть тариф "Ночной безлимит". С 01.00 до 08.00 - бесплатно. Стоит 200 рублей в месяц. Так что если вы полуночник и скачивать фильмы не собираетесь, тогда очень выгодно.
P.S. За 4 месяца скачал 2,5 gb. То есть без безлимитки пришлось бы заплатить 15000. (у нас метр стоит 7 рублей)

а у тебя какая скорость была?
D_hunter_
Я пользуюсь мобильным интернетом только с мобилы)) через OPERA MINI и JIMM. Поэтому я большую часть суток в аси. ОЧ удобно
drenya
гонял безлимитный ночной инет от мегафона, скорость закачки была 13 кб/с через ежа
VictorMU
У меня в Белоруссии он слишком дорогой, поэтому и непользуюсь.
Termik
У меня на Украине не сильон дорогой. но сильно часто себя не побалуешь...!
lena-k2007
На билайне есть тариф Клик. В принципе по ночам не дорого. Но я заметила - не открываю страниц, а он все равно качает байты и прилично. Если нет выхода в интернет, можно пользоваться.
Markiza
мобильный интернет просто извращение(( слишком дорого
vlad-stalker
я бы так не сказал...
есть выгодные предложения
SOAD
Я один кон тоже решил в мобильном нете в аси посидеть сидел до 2 часов ночи на счету было 630 единиц а стало утром -1000 единиц я афигел(((
alex2010
пользуюсь в крайнем случае
crack
Пользуюсь но очень редко, т.к. довольно накладная услуга.
MaxBig
Украина. У меня в телефоне 2 сим карты... Однако тело всё время в Асе... или в Опере... За месяц убиваю примерно 500 Мб... Дорого...но комуникативно... smile.gif cool.gif
Dimon-RU
Когда не дома, то пользуюсь достаточно активно (1-3 метра в день стабильно).
Устраивает тариф 8.45 руб за метр.
И, запомните, не стоит слишком увлекаться и не уйдете вы в минус. Также важно стараться отменить вовремя загрузку страницы (напр. когда нужная инфа уже загружена, а элементы дизайна абсолютно не нужны)
Lknlg
пользуюсь толко на экзаменах, очень помогает!
woron
За абонентплату в 135 руб. имею 50 Мб в месяц. Всё что сверху- по 2,5 руб/Мб. Это "Мегафон- модем". С "Оперы- мини" вполне приемлемо.
antares
использую подлключение через билайн тариф жара-интернет.за сутки абон плата=7 руб.С 8-ми утра и до 8-ми вечера траф не учитывается а, а после 1 руб метр за прием и передачу!
Злобный пряник
Взял себе Мегафон-Интернет. Пакет сразу с сим-модемом, с разъемом USB, весч очень удобная, юзаю на ноуте. По расходам выходит 12 руб в сутки (за использование функции ночной форсаж) + 150 руб в месяц за редкие звонки и смс. Днем не пользуюсь с него нетом вообще.
nikname14
У нас в Астрахани опертор: Мегафон.Предлагают услуги при испльзаниие телефона в качестве моде, авыход в интернет, через компьютер платих 500рублей в месяц потом сколько хочешь пользуешься интернетом хоть сутки подробнее на сайте Мегафона
anry
Редко, но пользуюсь. EDGE на Билайне. для аськи, и небольшого серфинга вполне устраивает wink.gif а так либо дома, либо на работе, либо по wifi
Эдуард Макеев
Я в основном если что интересует через оперу-мини в Google ответы на свои вопросы ищу. С учёбой помагает!.
frozen
Цитата(Markiza @ 8.3.2008, 21:16) *

мобильный интернет просто извращение(( слишком дорого

Согласен!
vaddd
главное правильно настроить и тогда незалетите.
я заночь трачу полмега
гдето 2 рубля
nickoly666
У меня на компе безлимитка, зачем на мобильнике еще тратиться?!
ne_podarok
по бит через оперу мини выхожу
smokennn
я ч мтс сижу,недорого вообще ,зато в любое время аська ,контакт,все под рукой ...
Тимоха
Да пользуюсь, но сейчас редко.
Nix22
я активно пользуюсь лучше пользоваться мобильным интернетом через комп
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.