Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Деноминация 2008
Золотой Король > Разговоры о деньгах > Платёжные системы
Man In Black DS
Заранее сорри если не там тему создал, сложно было определится.

Уже два раза до меня дошёл слух что в 2008 примерно в марте будет деноминация рубля. Первый раз я это просто от каких-то чуваков услышал, а второй раз уже у себя на работе, а работаю я в областной налоговой. Если в первый раз я не придал слуху особого значения, то во второй раз я заволновался. Слухи в гос.структурах часто имеют под собой реальную подоплёку. Кто что думает по этому поводу? Может у кого-нибудь есть более достоверная инфа?


Взято с http://ru.wikipedia.org:

Цитата
Деноминация (от де… и лат. nominatio — наименование) — изменение нарицательной стоимости денежных знаков с целью стабилизации валюты после гиперинфляции и упрощения расчетов.

В ходе деноминации происходит обмен старых денежных знаков на новые, имеющие, как правило, меньший номинал. Старые денежные знаки могут изыматься из обращения:

как в течение нескольких недель, что приводит к обмену не всей имевшейся на руках денежной массы, что выгодно государству (1947);
так в течение года или нескольких лет, когда старые деньги ходят одновременно с новыми и постепенно изымаются из обращения (1922—1924 годы, 1997).
lit
тоже слышал о предстоящей деноминации. Отношусь отрицательно, вообще не люблю всяких перемен, привыкать долго((
shsb62
Не знаю, впервые здесь прочитал. Хотелось бы чтобы это был просто слух.
viento
Не хотелось бы, ненадежно у нас всё как-то...
Aleksasha
всегда сложности себе ищут)
sayan
да я тоже слышал про деноминацию
но я также слышал про инфляцию, дефляцию, дефолт. от знакомых, на работе, в общественных местах. кажется народ с ума сошел.
и все они датируются после марта, после выборов президента.
что-то из перечисленного наверно будет
Vital4eg
Путин сказал не будет значит не будет))) Я ем удоверяю, и ставленнику его -Медведеву
Man In Black DS
Цитата(Vital4eg @ 24.2.2008, 4:17) *

Путин сказал не будет значит не будет))) Я ем удоверяю, и ставленнику его -Медведеву


Ага, верь верь. Бензин тоже обещали что дорожать не будет.
zigzug
Какой-то сюрприз государство нам готовит. smile.gif
DRAGON
что-то тревожно..может пронесет..(
zigzug
Проносит тока в одном месте, а что России приготовил Медвед еще никто не знает smile.gif
Palych
It is the best site which I could see!
Ольга78
По предсказаниям Ванги (слышала где то ) деноминация будет в июле, НЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ
nikola172
да и ладно,что будет,то будет!
zigzug
Цитата(Ольга78 @ 21.3.2008, 12:35) *

По предсказаниям Ванги (слышала где то ) деноминация будет в июле, НЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ


Украине проще, у нее деноминация каждый день smile.gif
Vitalii
это просто слухи в ближейшие 2 года ничего ненамечается так что неволнуйтесь smile.gif

это просто слухи в ближейшие 2 года ничего ненамечается так что неволнуйтесь smile.gif
SpyDER
граждане храните деньги в ... желательно в евро smile.gif
elfxf
Цитата(Man In Black DS @ 17.12.2007, 9:09) *

Заранее сорри если не там тему создал, сложно было определится.

Уже два раза до меня дошёл слух что в 2008 примерно в марте будет деноминация рубля. Первый раз я это просто от каких-то чуваков услышал, а второй раз уже у себя на работе, а работаю я в областной налоговой. Если в первый раз я не придал слуху особого значения, то во второй раз я заволновался. Слухи в гос.структурах часто имеют под собой реальную подоплёку. Кто что думает по этому поводу? Может у кого-нибудь есть более достоверная инфа?
Взято с http://ru.wikipedia.org:



Сейчас май 2008г. Никакой деноминации не было, да и не будет. Учитывая теперешнюю экономическую ситуацию в стране, деноминация просто не выгодна правительству, и нам - простым смертным.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.