Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: moneyclicks.biz
Золотой Король > Разговоры обо всём > Архив
FireLLi
Нашел чисто случайно один очень хороший спонсор moneyclicks.
В день дают ну ооооочень много кликов. Обликаться можно wacko.gif
Максимальная цена за клик 0,01 но их мало. В основном 0,0025, 0,002, 0,001.
Минималка 10$. Я за 2 дня заработал 0,98$ cool.gif

Кого заинтересовал пробуйте wink.gif

http://www.MoneyClicks.Biz/index.php?ref=FireLLi

Leonid
Сам заработал или с рефералами?
FireLLi
Сам! Я зарегестрировался только 3 дня назад wink.gif
Brain777
если заработал почти 1 доллар за два дня то 10 баксов в среднем за 20 дней... если получишь деньги то я приду тож..
FireLLi
Если поможите, быстрее узнаем smile.gif
Brain777
от рефералов тебе сколько процентов идет в аккаунт? если активно работают...
FireLLi
Если честно, то я даже не знаю. На главно странице написано >100% Referral Commissions< Но если зайти в аккуанте в рефералцентр, то можно увидеть, что там 5 уровневая система.
Вчера кто то зарегестрировался, от него я получил 0,03$
Brain777
все понятно.....
FireLLi
Набрал 5$ без проблем. еще надо столько же набрать для минималки. Кликаю не каждый день. Но хочу сказать, что ежедневно дают ооочень много кликов.
korvet
спонсор по видимому хороший только вот минималка 10$ настораживает
misha88
Если минималка такая большая, значит он не собирается платить.
elzhan
А можно по своей ссылке кликать?
Штраф от djahhh

Флуд

FireLLi
В смысле? smile.gif В аккуанте дается много ссылок, за клики которых ты получаешь определенную сумму. Также там удабная система серва. Т.е. кликаешь все в одном окне - очень удобно!
misha88
ну получилось что-то вывести? или, как я и думал, это очередная афера?
FireLLi
Дошел таки до 10$. Заказал, жду выплату. Написано в порядке очереди. Как только получу, отпешусь, или неполучу))
Souledge
Мне кажется не выплатят! слишком большая минималка!
misha88
Ну надежда какая-то есть все-таки у человека.
Souledge
времени прошло много со дня регистрации автора темы на том сайте! Автор Отпишись о выплатах если таковые были!
misha88
Ничего не было, автор отчаялся по той причине, что работал напрасно и не хочет писать.
marghayk
минималка 10 $ слишком.........надеюсь не кинут .........но врятли будут столько платить .......но стоит попробавать
Souledge
да все уже! не выплатили они них***ра... ина4е бы он отписался! тем более 4то времени прошло предостато4но!
vlad-stalker
да уж...очередная на****ка...как не стыдно?......
misha88
Пора эту тему перенести в черный список или закрыть вообще.
Mikaelmika
Еслиб автор в инете покопался бы такого не случлось БЫ, я нашел много челов которых кинули! и все, тему в черный надо кинуть!!!
dima369
КИДАЛОВО!!! Набрал минималку на этом "спонсоре", выплату заказал 3 недели назад, естественно ничего не получил, а сейчас вобще мой аккуант закрыли. Вобще буржуи жадные, сколько спонсоров не проверял ни один еще не заплатил. Так что вывод такой - это очередной разрекламированый кидала, "работать" с ним - только трата времени.
TpaBoKyP4uK
Так всё, тема исчерпана, можно ЗАКРЫВАТЬ! smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.