Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Пополнить WMR отправив СМС
Золотой Король > Разговоры о деньгах > Платёжные системы
Еколог
Чтобы пополнить WMR теперь не надо куда-то бежать совать деньги в автомат, вручную вводить номер кошелька это все бред! Теперь пополнять можно при помощи СМС. Зделать это можно при помощи sms.freewm.ru форма пополнения находиться здесь.
АЛЕКС26
Я слышал что надо отправлять на короткие 4-х значные номера и тогда мол тебе зачислят бабки а возьмут в тридорога
100Son
Цитата(Еколог @ 16.12.2007, 21:12) *

Чтобы пополнить WMR теперь не надо куда-то бежать совать деньги в автомат, вручную вводить номер кошелька это все бред! Теперь пополнять можно при помощи СМС. Зделать это можно при помощи sms.freewm.ru форма пополнения находиться здесь.

Бугагагагаг taunt.gif и что зато тебе надо будет тоже бежать, совать деньги в автомат чтобы пополнить мобильный и потом дома довольный ты будешь слать смс. Намног выгодней пойтик банкомату и самому пополнить счет
john_bos
мне ето не нравится
tbr
скажите пожалуйста, а сколько будет стоить смс? а то я бы не хотел платить 10% от суммы за смс
100Son
Цитата(tbr @ 20.2.2008, 14:18) *

скажите пожалуйста, а сколько будет стоить смс? а то я бы не хотел платить 10% от суммы за смс

я точно незнаю ну допустим хотел на 30 рублей пополнить а с тебя возьмут 50+твой оператор я думаю что так но неуверен могу ошибаться
nikola172
да это нормально ещё
Vitalii
помоему это дороговато будет если большие суммы вводить. лучше через банк постаринке smile.gif
ZadirA
Я слышал , что пополнение через смс дороже чем через автомат!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.