Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Выпадение волос
Золотой Король > Разговоры обо всём > Здоровье
Сона
После рождения ребенка стали сильно выпадать волосы? Может у кого-то возникали такие проблемы и как Вы с этим боролись?
PussyKatty
У меня такое было недавно. Пользуюсь полярным шампунем от Цеко и настоем красного перца, разведенным водой.
Сона
А помогает? Волосы перестали выпадать или нет? И как разводить эту настойку, еенадо втирать в голову или...?
PussyKatty
пока не перестали совсем, но выпадает меньше. настойку развожу 1 часть к 10 частям воды и втираю ватным тампоном в голову.
Сона
Надо попробовать. Спасибо.
lotika
Репейное масло- продаётся в аптеках-самое лучшее средство на мой взгляд для укрепления волос. Подогревается и втирается в кожу головы, держать минут 20 под полотенцем, потом обычно мыть голоу.
Сона
Да, про репейное масло я слышала, но сама никогда не пробовала.
SilverRanger
Цитата(Сона @ 15.12.2007, 18:21) *

После рождения ребенка стали сильно выпадать волосы?


Вроде это физиологично, так как во время беременности волосы не выпадают вообще почти.
Ведь меняется гормональный фон.

Ну а если так выпадают, то наверно в организме не хватает чего-то (витаминов, микроэлементов...) или уже возраст пришел...
sayan
у меня сами по себе постоянно выпадали чуть ли не клочьями.
в одно время пил кальций, йодомарин и витамины и заметил что в то время они перестали выпадать, как закончил пить снова начали выпадать, но уже поменьше
Viktoria1000
после родов выпадают((
Muzonchik
Такая же ситуация была. Есть шампунь от выпадения волос для женщин от фруктис. Два раза - уже пошло на улучшение. Только не комбинируйте с другими шампунями (корни этим, а по всей длинне другим) эффект значительно уменьшается. У меня даже залысинка легкая надо лбом заросла! Правда пока там коротенькие волоски, но зато скоро челочка прикольная будет)
OSV
Есть хорошие народные средства: чёрным хлебом растирать волосы, также очень хорошо помогает крапива и шампуни на основе цветочной пыльцы и прополиса! А репейное масло тоже очень хорошее средство!!!
soneta
У меня у самой такая проблема что только не пробовала. От репейного масла волосы хужи стали расчесыватся и жирные до ужаса, меняла шампуни безрезультатно, отвар трав тоже не какой, даже маски для волос не помогают вот сама с такой проблемой ищу выходы.
kse
Очень много разных масок. Но самое простое - репейное масло или касторовое. Наносишь на корни, утепляешь голову для теплового эффекта, через пару часов - смываешь. Я специально для этого купила шампунь для жирных волос.
Vip-Angel
лично я пробовала плацент-формула...та что в ампулах... только надо полный курс пройти. по финансам дороговато, но вещь хорошая..
kse
А вот еще один мой совет. Есть специальные шампуни от выпадения волос. Я делала маски из репейного и касторового масла. А когда мне посоветовали специальный шампунь, то сейчас пользуюсь только «Фитоникой». Потому что, меньше возни. Ведь время на маски часто не хватает. Попробуйте, надеюсь, и вам поможет.
KistaLopez
Тут надо помнить, что выпадение волос - это зачастую следствие каких-то других недугов, и надо не втирать что-то в кожу головы, а ЖКТ лечить, или нервы.
У меня у тетки так волосы полезли, так она вылечилась не маслами и шампунями (которые было дело изводила тоннами), а просто прогулками, сном, сменой обстановки, отдыхом и в особо тяжких случаях - успокоительными (типа тенотена, которые без побочных).
И все в норму пришло.
~Iris~
Цитата(Сона @ 15.12.2007, 21:12) *

А помогает? Волосы перестали выпадать или нет? И как разводить эту настойку, еенадо втирать в голову или...?

разводить не надо ,не будет эффекта надо втирать в корни чтобы кровь приливала к коже головы
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.