Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Не могу поменять валюту
Золотой Король > Разговоры о деньгах > Платёжные системы
zyxer
В пятницу пытался поменять WM на LR в обменниках SuperChange.ru и ROBOXchange.com и у меня ничего не получилось...Пишет какая-то ошибка, типа недостаточно средств, платеж не подтвержден... В чем может быть проблема? Может они по выходным не работают... sad.gif
lotika
А может просто у тебя не хватает на комиссию перевода?? И ты пытаешься обменять все деньги свои?
zyxer
Так в том то и дело что денег на комиссию хватает?
voldm
Сейчас массово блокируются аккаунты пользователей, меняющих WM на LR. Подробности тут.
zyxer
Да...я как раз открывал эту тему...что теперь делать? придется приобретать персональный атестат...
john_bos
как приобристи хорошый атистат
Palych
It is the best site which I could see!
greddy
Цитата(zyxer @ 17.12.2007, 14:16) *

Да...я как раз открывал эту тему...что теперь делать? придется приобретать персональный атестат...


там офигеешь пока приобретёшь!
ANDRIY
Я ЧИТАВ ЧТО АТЕСТАТ ПРИОБРЕСТИ ОЧЕНЬ СЛОЖНО
ZahaV
В основном аттестат приобретается при личном контакте с аттестатором.. а через интернет его покупать это геморрой!
$LORAN$
Цитата(john_bos @ 24.1.2008, 1:30) *

как приобристи хорошый атистат

Аттестация возможно только после личной встречи! Приобрести WMZ для оплаты аттестации можно прямо у нас (Вы должны создать и принести с собой номер Z кошелька) Подробнее об условиях аттестации читайте здесь  При себе иметь паспорт (заполнить заявление и снять копии с паспорта можно прямо у нас, а можно принести с собой при условии, что подпись на заявлении ставится только в нашем присутствии!!! ) Справки по тел. (843) 251-12-17 (Айрат), Зеленодольск, Казань, Йошкар-ола. Приходите по адресу в г.Казани - ул.Татарстан, д.20 - входная группа офисного центра "Тахлес" в рабочие дни с 10.00 до 19.00 Для жителей Наб.Челнов , Елабуги и Нижнекамска - связывайтесь по тел. +79053-72-66-38 (Рустам)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.