Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: emPocher
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Почтовые и кликовые спонсоры
dengi85
Набрал минималку, получил выплату и теперь смело могу рекомендовать Вам отличный кликовый спонсор.
Если работать эффективно (~50 кликов в день+ ~10 писем в неделю), то за месяц реально получить 3-3.5 евро. Клики и письма без цифрового антибота, что очень удобно.
Спонсор работает с платёжной системой Moneybookers (https://www.moneybookers.com), она имеет русскоязычный интерфейс и проблем с ней возникнуть не должно, через обменники деньги можно перевести в eGold или WM.
Сам спонсор французкий, но лично я не ощутил никаких неудобств - интерфейс очень понятный.
Минималка 10 евро, так что придётся поработать 3-4 месяца. Спонсор платит, плата пришла на 3-ий день после заказа(если кто-то не верит, отпишитесь в теме - пришлю скрин с выплатой 11.76евро от 14 декабря)


Регистрируйтесь тут
Leonid
Выложи скрин пожалуйста smile.gif
dengi85
Изображение
misha88
Le site Empocher.com est en maintenance pour quelques minutes. Merci de votre compréhension.

Notre forum reste ouvert le temps de la maintenance : http://www.empocher.com/forum
я все еще плохо знаю по-французски, но сразу понятно, что почтовик закрылся
dengi85
Вроде работает нормально, только таймер теперь 15 секунд и все ссылки с одинарным кликом.
famin-
проблема с регой и думаю, что с дальнейшей работой...ты не мог бы пояснить как там регатся? и какую сумму там реально заработать скажем за неделю?
anion4ik
Незнаю но с регестрацией действительно проблемы sad.gif
misha88
Он вообще не открывается, естественно вы не сможете зарегиться.
Souledge
минималка скока??? и за скока без рефов набрать можно???
misha88
Сегодня у меня открылся этот сайт.
marghayk
я пробавал не открился ........подлох прямо в начале.........лучше не связеваться .........
Souledge
да открывается он! все вроде норма но вот как работать! ни4ерта непонятно!
misha88
Ну это французский сайт, когда выучу язык то смогу работать там.
aljoshka
Ребята помоему это реальный бизнес !!! кто не согласен тому в глаз дам )))гггг шутка ну лад кто не сагласен пишите поговорим обсудим кто прав кто виноват
misha88
Реальный бизнес на этом сайте ты имеешь в виду или в общем на всех?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.