Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 5 евро за 1000 поинтов - реальный заработок за 1 день
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Прочие виды заработка
Nikola007
moneycashbar
Вам платят 5 евро за 1000 поинтов , набранных в серф баре , единственное неудобство , то что сайт на французком языке , но вы можите воспользоватся интернет переводчиком.

И так регистрируйтесь , скачиваете серф бар http://www.moneycashbar.com/dl/setup.exe

Суть программы - вверху экрана (или снизу, можно настроить) висит рекламка с двумя баннерами. Каждый час-полтора вместо одного баннера появляется картинка с кодом. Надо ввести код, нажать кнопочку ОК и всё - заработок продолжается! Очень удобно использовать на рабочем компьютере - совершенно не мешает работе.
За работу программы вам начисляются поинты (120-150 в час). Подсчёт стоимости поинтов происходит в конце месяца. После конвертации поинтов в евро происходят выплаты на Pay Pal ( сейчас работает с россией , емайл лутше иметь на яндексе ) ,(ЛЕГКО МОЖНО ОБМЕНЯТЬ НА webmoney ИЛИ e-gold) Минимум к выводу - 10 евро.

Писоединяйтесь и набирайте рефералов !!

вот скрин выплат , правдо на монейбукерс , (с ними сейчас неработает ) - Изображение
shsb62
По моему я где то здесь это уже читал. и скорее в САР
Nikola007
Цитата(shsb62 @ 15.12.2007, 12:14) *

По моему я где то здесь это уже читал. и скорее в САР


это не сар , это совсем другое , здесь вам платят за показ реклоамных банеров на вашем компе , в окошке серфбара , ничего нажимать или вообще смотреть ненадо , включил и забыл . единственное что иногда просят ввести код для потверждения вашего присутствия !!
shsb62
Подскажи где можно взять переводчик. А то на ентом языке не бум бум
Nikola007
Вот офигеный переводчик http://www.translate.ru/srvurl.asp?lang=ru

там целыми сайтами можно переводить , и тотом двигаясь по сайты страницы также переводятся !!!
elzhan
там не чё не понятно
Штраф от lotika

Флуд

gr1zl1
У меня сейчас только 1 вопрос. Где ты увидел, что за 1000 платят 5 евро? Сам лично видел, что там платят за 1000 около 0.70 евроЦЕНТОВ.
Aleksasha
КАК ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ?)))))
Bob50
Цитата(Nikola007 @ 15.12.2007, 1:10) *

moneycashbar
Вам платят 5 евро за 1000 поинтов , набранных в серф баре , единственное неудобство , то что сайт на французком языке , но вы можите воспользоватся интернет переводчиком.

И так регистрируйтесь , скачиваете серф бар http://www.moneycashbar.com/dl/setup.exe

Суть программы - вверху экрана (или снизу, можно настроить) висит рекламка с двумя баннерами. Каждый час-полтора вместо одного баннера появляется картинка с кодом. Надо ввести код, нажать кнопочку ОК и всё - заработок продолжается! Очень удобно использовать на рабочем компьютере - совершенно не мешает работе.
За работу программы вам начисляются поинты (120-150 в час). Подсчёт стоимости поинтов происходит в конце месяца. После конвертации поинтов в евро происходят выплаты на Pay Pal ( сейчас работает с россией , емайл лутше иметь на яндексе ) ,(ЛЕГКО МОЖНО ОБМЕНЯТЬ НА webmoney ИЛИ e-gold) Минимум к выводу - 10 евро.

Писоединяйтесь и набирайте рефералов !!

вот скрин выплат , правдо на монейбукерс , (с ними сейчас неработает ) - Изображение



Приведите на русском инструкцию по регистрации и работе.
И я зарегистрируюсь под Вашей реф. ссылкой
Aleksasha
фак : как регистрироваться
нажимаем слева на INSCRIPTION
-> далее
Pseudo : * логин
Mot de Passe : * пароль
Retapez le Mot de Passe : * повторите пароль
E-mail : * ваша почта
Parrain : aleksasha
Pays : * СТРАНА

потом на почту приходит письмо... заходите проходите по ссылке в письме там мол активация прошла ляляля.
нажимаем Accueil. вводим логин и пароль и всё. запускаем программу. и погнали на верху появляется банер и вы получаете поинты .
за 5 минут примерно 14 поинтов. за час следовательно 140. 10 часов 1400. я например редко когда выключаю компьютер..следовательно норм должно набежать.чтож посмотрим. чтобы глаза не мозолили эти банеры приклеил бумагу))
Bob50
Цитата(Aleksasha @ 12.1.2008, 20:37) *

фак : как регистрироваться
нажимаем слева на INSCRIPTION
-> далее
Pseudo : * логин
Mot de Passe : * пароль
Retapez le Mot de Passe : * повторите пароль
E-mail : * ваша почта
Parrain : спонсор ( по всей видимости это...реферал)
Pays : * СТРАНА

потом на почту приходит письмо... заходите проходите по ссылке в письме там мол активация прошла ляляля.
нажимаем Accueil. вводим логин и пароль и всё. запускаем программу. и погнали на верху появляется банер и вы получаете поинты .
за 5 минут примерно 14 поинтов. за час следовательно 140. 10 часов 1400. я например редко когда выключаю компьютер..следовательно норм должно набежать.чтож посмотрим. чтобы глаза не мозолили эти банеры приклеил бумагу))


Хорошо, я попробую
Aleksasha
надеюсь личку получил с моей реф ссылкой))
famin-
прога не устанавливается..кто му же она с вирусом
famin-
вообщем разобрался..теперь какая то странная штука...показывает,что я заработа скажем 50 поинтов..и через некоторе время они отнимаются..что это такое?
Aleksasha
famin- у меня примерно тоже самое было. сейчас нормально =)
примерно каждую сотню поинтов приходится вводить цифры)

только непонятно как выводить средства потом)))
alex
с вебманями спон работает?
Aleksasha
хз с чем он там работает но с вебмани точно нет. даже незнаю на что потом выплату поулчать biggrin.gif
Nikola007 , moneycashbar оплату как производит?
Taras1313
отличный зароботок!!!
Штраф от lotika

Флуд

Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.