Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: carbonmail
Золотой Король > Разговоры обо всём > Архив
Brain777
почтовик ... платит за письма, просмотр сайтов, клики, серфинг и тд.. бонус при реге 3 доллара на счет.. платит от 0.01 до 0.04 доллара... сам убедился.. за один день заработал 1 доллар. минимум к выплате 25 долларов. регистрируемся... вот моя реф ссылка http://carbonmail.cn/?Brain
Leonid
Не верь этому почтовику.Слишком расценки завышены.Обманет. black eye.gif
Brain777
Леонид, дя я тож об этом подумал.... впринципе кликов много предоставляет. думаю дней за 10 наберу ети 25 долларов. если деньги получу то отпишусь в етой теме...
Leonid
Задания там есть?С ними может быстрее наберешь.
Brain777
Нашим пользователям мы предлагаем: Бонус при регистрации реферала 1-го уровня - $0.2
- Платные рассылки стоимостью от $0.01.
- Платные клики стоимостью от $0.01.
- Доступны 4 денежные валюты для заработков: доллары, рубли, гривны и евро!
- СЛУЧАЙНЫЕ ВЫПЛАТЫ для всех пользователей.
- КОНКУРСЫ рефералов, рекламодателей, активных пользователей.
- Серфинг сайтов.
- Оплачиваются так же письма с новостями нашего сайта!
- Биржа рефералов.
- Биржа аккаунтов.
- Биржа кредитов.
- Игры.
- Рефсистема 3- уровневая 10% - 5% - 2% -
- РАБОТАЕМ ТОЛЬКО ЗА ДЕНЬГИ И НИ КАКИХ КРЕДИТОВ!.
- Бонус при регистрации 3$
Leonid
С предыдущим почти как братья smile.gif
Если снимешь бабки-сообщи.
Brain777
обязтельно сообщу... ждите..
woron
Ну вы блин даёте...
Вы что всерьёз ждёте выплат!?
Ну КТО такие бабки за неквалифицированный труд заплатит?
И нафига Дилета (если не ошибаюсь) создала в этом разделе тему: " Почтовики- лохотроны с высоким бонусом при реге". Или както наподобие...
Наверное для того, что бы подобную муть в виде рефссылок туда скидывать.

Ну вы блин даёте...
Вы что всерьёз ждёте выплат!?
Ну КТО такие бабки за неквалифицированный труд заплатит?
И нафига Дилета (если не ошибаюсь) создала в этом разделе тему: " Почтовики- лохотроны с высоким бонусом при реге". Или както наподобие...
Наверное для того, что бы подобную муть в виде рефссылок туда скидывать.
misha88
Я тоже считаю , что такой не заплатит. Если выше доллара минималка, не стоит вообще с ним связываться.
sayan
снял деньги-то, народу интересно
а мож действительно снял и ему незачем с такими деньгами здесь общатся
Brain777
хочу вас огорчить... набрал минимум... запросил выплату.. деньги так и не пришли... зато было интересно покликать за 1 цент... )) теперь можно смело писать что етотпочтовик лохотрон.. в черный список его..
Aleksasha
да сразу было очевидно что лохотрон. только время вы зря потратили)
korvet
Если у него дорогие письма и клики, значит и реклама для рекламодателей должна быть дорогой, а в таком случае писем и кликов не может быть много. А если при таких ценах писем много, то выводы напрашиваются сами собой
Donius
Да действительно ЛОХОТРОН. Регился на carbonmail писал админу на счёт выплат, он мне ответил что здесь выплат нет. Трать деньги на рекламу.
misha88
Хорошо хоть ответил, некоторим вообще наплевать на своих пользователей.
Taras1313
он не платит 100%
Souledge
он создан для рекламы! с админом разговаривал
vlad-stalker
что правда не платит? а я региться хотел
neo
Прежде чем минималку собирать надо было в черном списке посмотреть там люди правду пишут.
И кстати во всех черных списках написанно что он кидает!
vlad-stalker
да народ надо верить черному списку)
Mikaelmika
Думать надо:: Что означает 3$ за регистрацию? у них что денег много , н знают кому раздавать? и еще очень смешно верить в спонсор у которого минималка 25$-ов, чистый лохотрон
marghayk
минималка не должна быть болше 0,1 $...если болше значит лохатрон........а в чорном списке вся правда о почтавиках , прежде чем регаться , посматрите список , меня два раза так кинули теперь пока в списке не прверю не регаюсь
Mikaelmika
Ну да и правильно делаешь, Это лохотрон, я узнал точно уже
omar
Говорят, подняли там минималку до $40 уже. Смешно, однако...
neo
Цитата(marghayk @ 15.2.2008, 1:45) *

минималка не должна быть болше 0,1 $...если болше значит лохатрон........а в чорном списке вся правда о почтавиках , прежде чем регаться , посматрите список , меня два раза так кинули теперь пока в списке не прверю не регаюсь

Не спеши стакими выводами я тоже всегда сначало смотрю в черном списке вот только беда не про все спонсоры там пишут особенно про новые споны у которых если зайти на главную видно что пользователей всего нечего и приходиться ждать пока люди поработуют в нем и оценят но последнее время я не стал ждать а проверяю сам.
vlad-stalker
да ну это уже смешно!нехилая минималка!!!!
tbr
тут всем ясно, что лохотрон. 3$ за регу- мдя... как придумают. единственный которому я доверяю на 90% vipip.ru smile.gif
misha88
Есть еще много сайтов которым можно доверять, не только ведь випип.
loooloolol
етот саит кидовало не платит нечего, лохотрон и аферист
GREEK
Там рекламу хорошо делать, неплохой спон. Но ток не для заработка.
Mixei
В ЧС его! долой с глаз!
Termik
Да у меня знакомый говорит набрал уже 2.60 даллара, и говорит не могу зайти на аккаунт, пишет мол его было заблокировано...
rashik
Цитата(Brain777 @ 14.12.2007, 14:02) *

почтовик ... платит за письма, просмотр сайтов, клики, серфинг и тд.. бонус при реге 3 доллара на счет.. платит от 0.01 до 0.04 доллара... сам убедился.. за один день заработал 1 доллар. минимум к выплате 25 долларов. регистрируемся... вот моя реф ссылка http://carbonmail.cn/?Brain


3 доллара за рег- это реально?
misha88
Прочитай верхние посты, уже написано что это лохотрон, зачем спрашивать лишний раз.
zigzug
В топку, он не платит.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.