Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Покупные ICQ
Золотой Король > Компьютерный мир > Софт > Сетевые пейджеры
Svoihdeneg.net
Уже кто-нибудь себе покупал аську?) я как- то купил шестизнак с примари, но его угнали ):
Dimon-RU
Я купил шестизнак без примари. Не угнали (тьфу тьфу тьфу).
_-=ЦАРЬ=-_
Dimon-RU
уже угнали laugh.gif
Dimon-RU
Накаркал sad.gif
_-=ЦАРЬ=-_
Dimon-RU
ну ты же сплюнул три раза
хотя... брутерам это не важно smile.gif
Partizan
а что за примари? и могут ли брутеры украсть любой номер?
kostia
Я считаю, что если на компе стоит хорошая защита, то угнать Асю можно только доверием.
beck
беру 7-знаки на халяву и все путём.
Dimon-RU
Цитата(Partizan @ 10.7.2006, 18:21) *

а что за примари?

Ну как уж этого то не знать????
Partizan
это 1-й мэйл?? и почему его не можно менять?? и еще не ответили на мой выше написанный вопрос!!
Dimon-RU
Брутеры могут украсть любой номер! Только вопрос сколько это займет времени...
beck
Обьясни как он могут эту зделать и как защитится?
Partizan
Защитится никак, а делается это брутфорс прогами.... они перебирают пароль тремя методами:
1. По словарю (самый отстойный но быстрый метод)
2. По маске (так было???)
3. Перебор символов... (почти всегда помогает, если дождатся до результата)

Чем запутаннее пароль типа fds32rhsdf7 тем труднее его угнать и запоминать самому.
T-34
Зачем запоминать пароль? И как может быть fds32rhsdf7 если в аське пароль максимум 8 символов?
Partizan
8 символов допущена только в QIPe, а на других можно менять поменять на больше...
T-34
В Миранде тоже только 8 символов.
А на сайте ICQ можно поставить пароль больше 8 символов?
Henry
Я купил элитный восьмизнак и всем доволен. Пока что несперли smile.gif
Day
Я прикупил 4 элитных семизнака и 1 элитный шестизнак - все в порядке пока :unsure:
Натали
Чтоб не угнали нужно пароли замысловатые и тяжелые придумывать, а для профилактики переодически менять, а еще не открывать неизвестных экзешных файлов, в них может быть вирус, который сопрет пароль. А так, конечно, могут и увести...
RomaRiO
не тока exe файлах трояны!!!!
Inferno
у самого покупной номер,пока не увели славу богу
sowa666
Цитата(Dimon-RU @ 19.6.2006, 11:42) *

Я купил шестизнак без примари. Не угнали (тьфу тьфу тьфу).

Нада брать у норм челов.И узнавать пасс на примак!
djahhh
ИМХО всё может быть намного проще! Ты тупо покупаешь номер на сайте, тебе выдают пасс и асю. Ты оплачиваешь. Если мыло прилагается, то это ещё ничего не значит. Это может быть и не примари. Т.е. ты взял мыло и асю, сменил пароли, но кто-то заказывает парль на примари (который оставил себе разумеется) и всё. Правда, если сменить контрольный вопрос и ответ, то вроде бы такого не произойдет. Такое же возможно, как я полагаю smile.gif
1enik
Ну кстати теперь контрольные вопросы в принципе и не нужны! мона и без них ретрив делать, просто нажимаеш в форме для заполнения ответов чето типа забыл.., и тебя перекидывает на другую страницу где ты заного вбиваеш вопрсы, потом подтверждаеш код присланный на мыло, и тока после этого происходит ретрив!
Dark
Я сразу после покупки меняю пароль на что-нить запутанное, а потом при малейшем глюке меняю еще раз. Пока еще не угнали.
AVERBOSS
Цитата(Dimon-RU @ 22.7.2006, 13:05) *

Брутеры могут украсть любой номер! Только вопрос сколько это займет времени...

у меня много раз воровали номер, но я его счестью возвращал!!
есть много FAQов почитай там хорошо написано как защитить номер...
у меня лично стоит примак,сгенерированный пароль, и вопросы стоят при ретрива пароля. и я считаю что это норм мера защиты..
ещё мона не сохранять пароль!!

Удачи господа! biggrin.gif
bardak
ваш номер могут украсть в интернет кафе!!!
ВОТ ПРИМЕР
вы приходите в кафе заходите в асю (как правило там стоит самая обычная Ася 5.1)
водите свой номер пароль.и неставите галочку на сихранения!!! вы думаете что это обеспечит вам безопастность вашего номера!!!!
но кто-то приходит ставит такую програмку как "Multi Password Recovery" - показывает сохраненные пароли в 43 программах!!!и конечто что ICQ входит в этот список!!!
вот каму интересно попробуйте это сделать у себя на компе!!!
Bilan
Я покупал давным давно недорогой номерок и всё в норме.
knock
Я се купил все норм )) надо просто провереных людей покупать!! )) тогда норм все будет ) ninja.gif
Angel666
Не покупала. Меня и мой девятизнак устраивает. Да и боюсь котакты потерять, если вдруг какая зараза сопрет (
Цитата(nameless @ 3.9.2006, 6:22) *

Зачем запоминать пароль? И как может быть fds32rhsdf7 если в аське пароль максимум 8 символов?
Неправда, с времен аськи рамблера стоит пароль более 15 символов и все нормально.
КоШка
Не покупала. Потому что раз его один раз у кого-то угнали, то почему бы не угнать у меня?
Я сижу на своей длинной дурацкой аське и пока никак не страдаю от этого.
site
сам продаю аси, нечего боятся, просто ставьте пароли запутанные типа #q!ilZmV и всё
Starsejver
Надо думать. получил номер моментом меняй пароль.или тя кинут как тока получат дельги. каким образом? просто сами меняют пароль .
Marozzz
А я одного понять не могу...а зачем покупать блин элитные номера???
кому нужно, тот свяжется и по тому номеру, что я ему дам...а кому не нужно, тот с тобой и по элитному не станет базарить)))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.