Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: --= Новая пирамида e-mlm.cn=--
Золотой Король > Разговоры обо всём > Архив
zyxer
- Ваши затраты в этом проекте не превысят 0.5wmz, которые вернутся Вам после первого участника, который зарегистрируется под Вами!

- Система сама найдет Вам рефералов! В системе присутствует равномерное распределение участников. Новый участник, пришедший не по реф-ссылке зарегистрированного участника, будет перенаправлен к тому, у кого наименьшее количество рефералов.

- Мгновенное уведомление на email, о новом реферале и заказе уровня.

- Полная статистика Ваших уровней и продаж. Каждому участнику будет предоставлена статистика его Дистрибьютеров и рефералов, а также их email!

- Свобода действий! После того, как Вы приобрели один из уровней и Ваш Дистибьютер подтвердил его, Вы сразу можете делать заказ на следующий уровень, не дожидаясь допустимого набора рефералов на данном уровне.

- Разрешается повторная регистрация, НО НЕ ПОД САМИМ СОБОЙ, такие аккаунты удаляются!

Регистрация >>>>
misha88
Везде сама находит. Но если бы сама находила, то ты бы не давал рекламу на форумах.
zyxer
А ты не учавствовал в пирамидах? Ты не знаешь, что тебе помагают найти рефералов для того, чтобы закрыть уровень и продолжать двигаться вверх?
misha88
Я учавствовал во многих пирамидах, но мне нигде никто не находил рефералов. Потому и написал я. Может другим находили, мне нет.
zyxer
Еще не поздно, всего 42 участника....
oksana88
Здраствуйте моглибы вы поподробнее рассказать о этом вашем бизнесе,я хочу услышать из ваших уст.

И если вам несложно станьте моим рефералом http://www.kolotibablo.com/?ref=40657


Заранее спасибо!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.