Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Откуда берутся дети! :D
Золотой Король > Разговоры обо всём > Юмор
lutikman
Читая этот перл, валялся на полу! Читал долго так как слезы не давали быстро читать!
Кто хочет офигенно поржать, не боится ссать кипитком и вытирать пол одеждой, качаем, читаем, долго ржем, и после нескольких дней отходняка от смеха, отписываем коменты!
Вот сссылочка на эту маленькую, ржачную книгу (написана не мной, нашел случайно, решил поделится форумчанами): СКАЧАТЬ

Извините что не выложил это все здесь, просто нет времени на размещение всех картинок, которые присуствую в книге!
bohart
меня на depositfiles никогда не пускает на скачку = (
выложи где нибудь в другом месте smile.gif
а тоя такие баянчики люблю... smile.gif
pusika
Так быстрееИзображение

OTKUDA_BERUTSA_DETI.rar
lutikman
Цитата(bohart @ 10.12.2007, 21:00) *

меня на depositfiles никогда не пускает на скачку = (
выложи где нибудь в другом месте smile.gif
а тоя такие баянчики люблю... smile.gif

Вот зеркало: Скачать!!

Цитата(pusika @ 10.12.2007, 21:09) *

Так быстрееИзображение

OTKUDA_BERUTSA_DETI.rar

Зато так мне ни цента не дадут на депозите! Всем же выгодно, вы хорошо посмеетесь, а мне пару центиков, при чем не с вас же! Так что прошу качать с моей ссылки!
pusika
Мда я поражаюсь на что готовы люди ради пары центиков, так ты точно много не заработаешь Изображение
lutikman
Цитата(pusika @ 10.12.2007, 21:39) *

Мда я поражаюсь на что готовы люди ради пары центиков, так ты точно много не заработаешь Изображение

Во-1: Чужие деньги не считают!
Во-2: Какая разница где я выложил! Дал повод повеселится, так еще и носом крутят!
pusika
Цитата(lutikman @ 13.12.2007, 3:27) *

Во-1: Чужие деньги не считают!
Во-2: Какая разница где я выложил! Дал повод повеселится, так еще и носом крутят!



Да ладно не обижайся rolleyes.gif

Книженция маленького объема, вот и подумала,
что можно и на форум залить, к сожалению не на этот blush.gif



Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.