Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Любите играть бесплатно и получать призы за это?
Золотой Король > Разговоры обо всём > Халява
Julianna
Хочу представить вашему вниманию неплохой сайт http://www.tresorquest.com. Я бы его назвала аналогом Prizee.

8 стёрок, аркада (Les Defis). Одна платная игра (Les Conquetes). Плюс неразгаданный мною Les Quetes. Один общий джекпот (надо первым пройти все игры и получить максимальные выигрыши в стёрках), плюс в двух играх "местные". А также 18 секретов, спрятанных внутри страниц сайта. (Один мною разгадан - с 13го дня после регистрации надо оказаться на странице QuestPack в 18.00, 20.00 или 22.00. Внизу страницы будет куча золота - надо на неё кликнуть и получить 5 центов).

В день набирается от 20 центов до... Призов в бутике много, но тот же минус, что и на Prizee - лотерея. Ещё, похоже, качество призов тоже зависит от ранга. Кодов нет.

Ранг зависит, как обычно, от пройденных игр, от рефералов, от баннеров, от введённых кодов и т.п.

На Tresorquest действителен QuestPack, который бывает на find-jeux (890'000 points). Также подходят Speedcodes, Getpass, Allopass B.

Если Вас заинтересовало excl.gif <<<Регистрация тут>>> excl.gif
din73107
Неплохой сайт. Мне понравился
GIF
Сайт англоязычный, а с англиским у меня туго sad.gif Браузер переводить отказывается...
MixeRK0
вообще то это не английский...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.