Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Подобие проекта Гринмамы
Золотой Король > Разговоры обо всём > Халява
lit
www.ivio.ru - при входе сайт начисляют по 5 руб. + 2 руб. за оставленный коммент. Накопленные деньги можно отоварить в их гипермаркете.
kotik
Спасибо за ссылку. Зарегистрировалась. получила 5 рублей, будем копить на что-нибудь приятненькое. Там есть все и кровати и елочные игрушки и посуди и бытовая техника. Есть где развернуться.
0lik
а там 5 рублей начисляются автоматически при входе или надо куда-нибудь тыкнуть?
lit
автоматически, и за один коммент 2 руб. в день. Но чет у них сбои какие то. Уже жду посылочку.
lit
Вообщем посылка пришла! Супер!!! А сбои, это у них акция перед НГ приостановилась. Должна снова возобновиться.
Bor-Vas
Цитата(0lik @ 26.12.2007, 18:32) *

а там 5 рублей начисляются автоматически при входе или надо куда-нибудь тыкнуть?

Надо только авторизироваться при входе
viento
Прочитала в правилах, что просто говорить "спасибо" нельзя, поэтому прибавила пунктик репутации автору! wink.gif
viento
Почему-то про 5 р. нигде там не могу найти. И на счету 0р. Откуда такая инфа?
За отзывы 2р. - это да. А еще странно, что города моего нет. Города рза в 6меньше моего (в моей же области) есть, а моего нет... sad.gif
viento
Так и не дали 5р. Видимо, если такая акция и была, то уже закончилась.
kotik
Накопилось 40 рублей до нового года и потом перестали давать деньги сколько бы не заходила туда. Еще там как-то странно можно понизить цену на какую-то вешь, кликнув на что-то , но я не поняла там как это работает. Возобновилась раздача денег ?
viento
насколько я знаю, раздача денег уже не возобновится. кто не успел, тот опоздал sad.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.