Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Opera
Золотой Король > Компьютерный мир > Софт
Страницы: 1, 2
kostia
Opera - самый мощный и лучший браузер! Почта, менеджер закачек, браузер и мн.др.
Dimon-RU
Да, с тобой согласен. Но + к этому он самый ошибочный и зависающий браузер. Сейчас пользуюсь Firefox.
poltos
а Интерет Exploer никто не пользуеться??я тоже пользуюсь оПеройwink.gif
Dimon-RU
Я пользовался. Вчера. Когда Файрфокс скушал вирус. Сейчас всё в норме!
crash
Самый быстрый - это факт, но закачивает хорошо только небольшие файлы, а на 2-3 метрах иногда глюки, почтовый клиент не пробовал,юзаю Outlook Express
Mustapha
Цитата(Dimon-RU @ 12.2.2006, 3:52) *

Я пользовался. Вчера. Когда Файрфокс скушал вирус. Сейчас всё в норме!


Как это Файрфокс скушал вирус??? laugh.gif
Dimon-RU
Значит вирус заразил и повредил файлы Файрфокса!
Partizan
Я осликом пользуюсь tongue.gif
Igorek
Цитата
Да, с тобой согласен. Но + к этому он самый ошибочный и зависающий браузер. Сейчас пользуюсь Firefox.

Я тоже её юзаю и никогда не зависала blink.gif
volkoff
Иногда пользуюсь Opera. 8-ая версия стала работать намного лучше прежних
Partizan
У меня последняя 9-я версия. Качаю каждый раз когда выходить более последний build.
Опера не все сайте показывает нормально, потому что разработчики сайтов тестируют свои сайты только на ИЕ, а надо посматреть во всех браузерах. Этим разработчикам относятся "студенты". Конечно лень все исправлять, но для пользователей надо попахать.
funtazer
Разные версии Opera убедительно победили во всех тестах, причем максимальную скорость показала последняя версия 9.0. Об этом можно прочитать в этой теме - http://wmking.ru/topic783.html
Henry
В енй бесит то, что все время надо нажимать правую кнопку мыши и гнажимать на "обновить". Это тем более неудобно когда сидишь на форумах...
pvaskiph
Цитата
Но + к этому он самый ошибочный и зависающий браузер

...Пользовался все время Ишачком ..но после рекламы последнеи Оперы поставил не удержался ее..порядка часа проработала потом началось:тозакрылась ..то то не так то это..Винда целочка с Акронисом...комп 2 недели как с завода ДУО+2 гига..выкинул ОПЕРУ нах и зарекся больше не ставить...да инет у меня спидит порядка128 кБ(спутник)Вернулся к IE 7 а этот как автомат Калашникова..красота...Больше в спорах на саитах что лучше из браузеров не участвую..Я сам знаю что лучше ИМХО..
AcidmaN
IE в сравнение с Оперой тихо курит в сторонке (ИМХО). С оперой на равне я ставлю только Firefox. Но опера мне больше нравится. Инерфес у нее удобный, да и настроик много всяких.
poltos
перешел строго на Оперу с этого виснувшего IE
1enik
Опера как браузер рулит! а вот закачки мне не нравятся, скорость падает, и докачка не поддерживается(хотя мож у меня просто версия глюченная)
Gigabyte
Опера 9.10 все нормал катит не жалуюсь
-=Railway=-
пользуюсь последней версии Opera все нравится)а тут еще и релиз новый вышел Opera 9.12 laugh.gif
Iura74
Иногда использую 9.10, но всё-же предпочитаю FireFox
Nik
Опера неплохая вещь, всегда пользовался, пока Internet Explorer 7 не поставил, хорошая альтернатива.
Evgeni
Opera 9.10, лутше пока нету нечего,
Dark
Я оперу только для wap-сайтов использую. А так firefox.
slash
У меня опера любимый браузер, правда не супер пупер. Она для меня удобнее чем Ie, а остальными не пользуюсь
bardak
Опера на мое усмотрение самый лутший браузер!!!
Bilan
Опера хороша скоростью и менеджером закачек, но есть и минусы, она не открывает AktivX
bohart
2Bilan
Лично у меня всё открывает, в том числе и АктивеХ, и Джава, и Флеш... просто надо ето всё скачать на свою оперу!!!

Оперу с очень давних времён юзаю, всегда качаю новые билды

Имхо, лучше етого браузера нет ничего пока
zasada
и у меня опера, мне нравится, не глючит, не закрывается...
есть иэ на всякий случай если закарючки появляются в опере (было такое 2 раза) за огромное количество времени
если еще на диске mozillaFirebird 0.7
опера и мозилла старенькие конечно....если кинети ссылку где можно бесплатно и не демо-версию получше качнуть, буду очень рада и благодарна))
Суворов
Цитата(Henry @ 13.10.2006, 19:09) *

В енй бесит то, что все время надо нажимать правую кнопку мыши и гнажимать на "обновить". Это тем более неудобно когда сидишь на форумах...

ТЫ чего дядя для кого сделали оранжевенький кружочек и ctrl+R это стандарт!

Опера рулить еще тут IRC есть smile.gif
Evgenii
Цитата(bohart @ 22.3.2007, 19:00) *

2Bilan
Лично у меня всё открывает, в том числе и АктивеХ, и Джава, и Флеш... просто надо ето всё скачать на свою оперу!!!

Оперу с очень давних времён юзаю, всегда качаю новые билды

Имхо, лучше етого браузера нет ничего пока

Полностью согласен!!! Я тоже пользуюсь с первого выхода в интернет...Кстати у меня тоже открывает АктивеХ... smile.gif Особенно в Опере мне нравятся Виджеты... laugh.gif
BogdanLotuk
я пользуюсь макстоном (надстройка над эксплорером)
Skorpion555
Опера лучший что бы не говорили ИЕ и мозила ТОРМОЗА!!!
Sleepy
Пользуюсь оперой 9.2
GiZZZ
Опера АС ..Попробуйте, отличный дизайн, интерфейс, много новых функций..
dileta10
Цитата(GiZZZ @ 10.7.2007, 1:47) *

Опера АС ..Попробуйте, отличный дизайн, интерфейс, много новых функций..


АС это что такое? Ссылочку если можно rolleyes.gif

Да, кстати вот страница оперы, где программа neptune для нее специально для activ-x, я установила, работает на версии 9.22, на других не пробовала http://www.opera.com/support/search/view/415/
Bosjack
мне она не нравится
IE лучше - меньше глюков чем в опере
kotiktiktik
opera круче всех для меня
Nilson
Лично мне опера не понравилась
VoluMen
Суперская программа
Опера рулит
reolad
Цитата(SELF @ 22.9.2007, 13:10) *

Изображение
WinRAR — это 32-разрядная версия архиватора RAR для Windows, мощного средства создания архивов и управления ими. Множество дополнительных функций, например, защита данных паролем, добавление архивного и файловых комментариев, блокировка архивов для предотвращения их дальнейших изменений, восстановление даже физически поврежденных архивов.
Размер: 1.18 Мб

Скачать


Классный архиватор, а главное что эта версия совершенно бесплатная, и непросит регистрацыи!..
ImmorTaL
оперой пользуюсь с моего самого первого прибывания в интернете. IE вообще не нравится. Есть недочёт в том, что некоторые действия можно делать только в IE, для таких случаев использую MAXTHON
vlad-stalker
опера лучший браузер.работаю почти с самого начала в нем.
Marozzz
Опера рулит!!!!!!!!!!!!!!!
green_man
Тема еще актуальна? smile.gif Могу сказать, что долгое время пользовался Опера 8,5 Через время поставил 9,6 Всё вроде бы устраивало, за исключением одного - плеер с ютуба, выложенный на сторонних ресурсах в них не пахал. Приходилось подгружать ИЕ. А теперь качнул 10-ю Оперу. Кайф! smile.gif Хотя для работы с деньжатами пользую Огнелиса. С плагинами всевозможными к нему чувствую себя увереннее. А Опера в основном для того, чтоб посерферить.
Эдуард Макеев
А, что про неё говорить у меня всё с ней хорошо мне нравиться стоит 9.62 только почтовик не нравиться, по интересней бы сделали , а так быстрый проблем не было ни разу. biggrin.gif
mr.X
Уже давно пользуюсь оперой, но этот сайт почему то ей не открывается... Експлорер всё открыл, но жутко тормозит...
SAFEok
Опера лучшая среди всех браузеров! Эт я так считаю))))
kvs13
в Опере мне нравится то что она все файлы кеширует в их первичном формате но фаирфокс удобней
werop
считаю ОПЕРА самый лучший браузер. Пользуюсь им с самого начала.

СТАБИЛЬНЫЙ ДОХОД В ИНТЕРНЕТЕ
vaddd
самый лучший браузер!!!
покрайней мере лучше чем ИЕ который имеет очень много уязвимостей
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.