Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Хороший продавец!
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Прочие виды заработка
Serjik
Тема...Торговля не такое простое дело. Просто продавать сейчас не так то просто. Чтобы стать хорошим менеджером по продажам надо много учиться. Есть специализированные учебные заведения, есть различного рода тренинги, курсы и семинары. Меня интересует, есть ли в интернете фирмы, успешно занимающиеся подобного рода деятельностью???
Artek
Насчет продовать, то я согласен что это действительно искусство. Что касательно источников то я пока не видел таких в инете.
dmitri
Ответ... Согласен. Продажи это область, в которой место только профи. Пока не научишься, хорошего менеджера по продажам из тебя не выйдет. Что касательно ресурсов в интернете, то могу посоветовать
следующий http://www.businesstg.ru/?m=4_2&mpid=4&page=55 . Конечно тренинги платные, однако результат, за счет технологии обучения и харизмы тренеров я думаю, не заставит себя ждать. Тебя ждет настоящий крышеснос, после чего уверенность будет на 100 % настоящей.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.