Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: MoneyClicks.biz
Золотой Король > Разговоры обо всём > Архив
dzenchar
www.moneyclicks.biz/index.php?ref=dzenchar

Нашёл отличного спонсора!

- Free To Join
- 0.1 Cent - 1 Cent Per Click
- 100% Referral Commissions
- Low $10.00 Withdraw
- Payouts With Paypal and Egold
- At Least 10c Daily Earnings
- Purchase Contest is running now.

В день с лёгкостью набирается 25 центов, потом надоедает кликать wink.gif . Теоретически в день можно набрать до 1 доллара и больше! Минималка 10 баксов, набирается в среднем за 20 дней.
Комиссия с рефералов - 100%!!!
misha88
Ну кто десять центов за клик дает?
famin-
выплаты были?
dzenchar
Скажу честно, выплат пока не получал (на счету около 4$), но мой реферер получал, и скрин мне показывал. Ему я склонен верить, человек надёжный.

Как только получу выплату, кину сюда скрин. Может быть мне кто-нибудь поможет побыстрее минималку набрать? wink.gif
dzenchar
Только что 25 центов накликал smile.gif . За 50 минут!
famin-
это очень даже хорошо,

я просто встречал много подобных буржуйских спонов, которые банят, когда остаётся до минималки совсем чуть чуть.
dzenchar
Цитата(famin- @ 4.12.2007, 21:53) *

это очень даже хорошо,

я просто встречал много подобных буржуйских спонов, которые банят, когда остаётся до минималки совсем чуть чуть.


Хм... Я всё же докликаю до минималки, а там посмотрим... Ни кто мне помочь не захотел? wink.gif
В принципе все условия у них очень даже реальные, в основном 0.1 цента за клик, просто кликов очень много smile.gif а минималка 10$ для буржуев тоже нормально... Короче, поглядим.
famin-
вообщем жду ответа о выплатах..если всё пройдёт удачно, то буду твоим рефом

цены весьма заманчивы, посмотрим
reds
Ну что есть клики по 0,01 или все по 0,001 как и у других иностранных?
famin-
автор, ну что там с минималкой?
elzhan
Менимальльный ввывод сколько
dzenchar
Минималка 10 баксов.
Я пока не докликал, инет дорогой. Со следующего месяца у меня будет безлимитка, вот тогда докликаю и отпишусь.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.