Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Цель путешествия?
Золотой Король > Разговоры обо всём > Туризм
Daria
С какой приорететной целью Вы обычно путешествуете?
С чисто когнетивной?
С целью оздоравления?
Ищете новые знакомства?
Или впечатления?
Просто меняете обстановку?
Какова цель вашего туризма и всего что с ним связано в общем?
AstAn
С чисто когнетивной?

Этто как? :unsure:

Если честно, меня просто тянет на новые места, я не могу долго сидеть в одном городе, хотя вру - сидел бывало... скорее, становится неинтересно! Ну и ломишься. smile.gif
SssOouL
Цель повидать 4то то новое wink.gif
AstAn
Цитата(Daria @ 14.6.2006, 1:21) *

С какой приорететной целью Вы обычно путешествуете?
С чисто когнетивной?
С целью оздоравления?
Ищете новые знакомства?
Или впечатления?
Просто меняете обстановку?
Какова цель вашего туризма и всего что с ним связано в общем?

Дарья, это что, просто так был, опрос ради опроса? Я вроде тебе задал конкретный вопрос, будь добра ответить. angry.gif
Злобный пряник
Я чаще всего езжу в другие города по работе. Но иногда вырваться и отдохнуть получается.
Marik
С целью отдыха и новых ощущений! tongue.gif
Some1
А я еду потому что интересны новые знакомства...и обычно еду компанией! rolleyes.gif
Partizan
Новые впечатления!! Люблю фотографировать!!
Иногда с целью оздоравления!!
Рута
Обычно путешествовать вынуждают обстоятельства.
Сначала возили родители
Потом пошли стройотряды
Потом командировки...
Иногда просто тошно смотреть в окно на одну и ту же картинку... "колеса в руки" и менять обстановку!!!
А "с когнитивной" целью - это как? ohmy.gif
Joker
С целью узнать страну куда я еду. Посмотреть достопримечательства. Узнать культуру, быт людей (хотя бы немного). Ну и конечно отдохнуть.
Julianna
С целью оздоровления, набраться впечатлений, завести новые знакомства, а иногда просто, чтобы сменить обстановку (рутину).
сапун
я езжу отдохнуть и переменить обстановку
иногда для впечатлений и для знакомств wink.gif
Натали
Отдых только для удовольствия, новых ярких впечатлений, знакомств, пляжа и конечно же любвиsmile.gif
ghibli
Новые ощущения, новые знакомства, новое общение.
А еще в разных городах бывают интересные картинные галереи. Как-то приехал в один город, а там выездная выставка из музея моего города, картины с которой у нас не выставлялись уже года два - то ремонт, то реставрация, то еще что-то. Так вот! cool.gif
Cekconik
Для меня отдых - это просто отдых от нашей загрязненной Москвы (я имею воздух) dry.gif cool.gif
Ann
Путешествие - прежде всего смена обстановки. Это уже много значит (для меня во всяком случае). Новая информация, новые впечатления. Может, какой экстрим случится...
cassal
впечатления
Angel666
Новые знакомства. Интересные виды для фотографий. Да и просто отдохнуть где-нибудь на море, подальше от компа, мобильников, плееров и подобного.
knock
Ну в основном отдохнуть езжу )) ну и познакомиться тоже конечно )) новые знакомства не помешают никогда ) tongue.gif
Иван
Путешествовал мало, но основная цель была отдохнуть и посетить известные музеи, атракционы.
FIALKA_A
В основном для новых знакомств, любви, да и просто потратить заработанное за зиму wink.gif
ЛеТуЧиЙ_МыШь
В любом путешествии всегда будет присутствовать всё перечисленное.
medium
к родственикам чаще всего)в Риге хорошо море в белорусии в деревнях озера рыбка и т.д.) вообще хорошо где нас нет)
Sleepy
Одназачно что бы оттдохнуть, расслабица, с девчонками новыми познакомица=)
Lerik
в основном, чтобы сменить обстановку и оздоровиться, набраться новых впечалтений, увидеть что-то новое, и просто отдохнуть, конечно от домашних забот, чтобы не нужно было готовить, мыть посуду, убираться..и.т.д.
Gross
Отдохнуть, увидеть и узнать что-то новое. Или просто для того, чтобы потом похвастаться перед друзьями, которые дальше своей дачи никуда не выезжали taunt.gif
Некед
Цитата(Lerik @ 28.9.2007, 16:20) *

в основном, чтобы сменить обстановку и оздоровиться, набраться новых впечалтений, увидеть что-то новое, и просто отдохнуть, конечно от домашних забот, чтобы не нужно было готовить, мыть посуду, убираться..и.т.д.

Путешествовать надо чтобы отдыхать и любоваться
Markiza
всегда хочу посмотреть на новые места, на менталитет людей, найти что-нибудь интересное, увидеть всякие редкости, научиться чему-нибудь, просто оттянуться ))
Елена
с той целью, что надо как-то попасть в другое место. А впечатлений тоже хватает, так как даже в родной стране есть что посмотреть.
limonlaim
Отдых и еще раз отдых)
Barabek
Новые места, новые впечатления. новые фотографии! А еще сама дорога доставляет огромное удовольствие. По дороге тоже много всего интересного бывает wink.gif
I_AM_ELENA
Цель - увидеть новое. А главное- жизнь так коротка, если не сейчас, то потом не будет возможностей разного плана
Марта
Путешествую в поисках новых приключений, нового опыта, новых знакомств smile.gif))
А еще, за новыми фотографиями путешествую
344034233
посдений раз- свадебное путешествие
safars
Исключительно для того, чтобы сменить обстановку и немного развееться.
Смотреть достопримечательности во время путешествий мне не нравится, да я и не смотрю их никогда.
misteriya
если еду на море- отдахнуть, загореть, покупаться, если экскурсионка- посмотреть страну. обчно стараюсь совместить
capitan)
посматреть как живут в другой стране. ну и похвастаться
PuPPy
моя цель - увидеть мир, наслаадиться жизнью и просто скрасить серые будни
karl
В первую очередь - новое (даже если оно хорошо забытое). Места и люди.
Да и не против банального пляжного отдыха и расслабления.
ne_podarok
чтобы отдохнуть от повсдневной суеты.
jake88
Новые впечатления, увидить мир, и конечно же отдохнуть.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.