Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Alcohol 120%
Золотой Король > Компьютерный мир > Софт
Страницы: 1, 2
kostia
хорошая программа для создания образов дисков. Проверено.
Dimon-RU
Да известно уже всем... сам пользуюсь... у некоторых дисков защиту снимает!
Злобный пряник
Не у некотроых, а почти у всех. Но мне больше нравится Даймон
Dimon-RU
А что это за Даймон, можно подробнее blink.gif
kostia
Цитата(Dimon-RU @ 9.2.2006, 10:37) *

А что это за Даймон, можно подробнее blink.gif

Он имеет в виду Daemon Tools.
Злобный пряник
Я пользуюсь обеими программами, но чаще даимоном - он взламывает старфорс последних поколений, это то что не может Алкоголь.
Dimon-RU
Всё равно не слышал... кинь ссылку...
Злобный пряник
Ссылки у меня нет, друг прогу по гипер терминалу скинул. Попробую поискать

Качай здесь - версия 3.7
poltos
Я тоже пользуюсь обеими прогами!но на мой взгляд алкоголь лучше чем даймонwink.gif
Dimon-RU
sad.gif sad.gif sad.gif
При открытии твоей ссылки меня возвращают на главную страницу sad.gif
nOob
Предпочитаю Алкоголь,но по ходу деятельности приходится пользоваться обеими
Злобный пряник
Ссылка от редактирована, прошу меня извенить - случайно загнал не ту ссылку.
djahhh
Ну У меня и Алкоголь (для создания образов, и записи их же) и Daemon Tools 4.03 (для эмуляции) через который в своё время запустился даже Принц Персии 3 smile.gif
Partizan
Предпочитаю Virtual CD v6.0 (хотя давно вышел уже 7-я версия, но 7-я версия тормозит комп)
Даймон тулз нужен особенно для пиратских игр. Кстати, вышла уже 4-я версия даймона и для 32-, 64-разрядных процессоров.
T-34
Алкоголь юзаю только для iso-шников. DAEMON поставляется вместе с пиратскими играми и прогами и обычно ставится автоматически вместе с ними; сам я его отдельно никогда не ставил и не юзал.

Активно пользуюсь VirtualDrive Personal 9.
Partizan
ISO образы на чем можно создавать? А то уже делать виртуалки на Virtual CD "не модно". Он как минимум 5 файлов создает. А мне как и всем чтобы было по компактнее как ISO - все в одном файле rolleyes.gif
T-34
Цитата(Partizan @ 1.9.2006, 23:23) *

ISO образы на чем можно создавать? А то уже делать виртуалки на Virtual CD "не модно". Он как минимум 5 файлов создает. А мне как и всем чтобы было по компактнее как ISO - все в одном файле rolleyes.gif

Что? Девятая, восьмая и седьмая (старее не помню) создает один .vcd файл для CD дисков и максимум 3 - для DVD.
zero-j
Пользуюсь Алкоголиком уже 3 года
Partizan
Цитата
Девятая, восьмая и седьмая (старее не помню) создает один .vcd файл

Нет, мне нужен именно прога которая создает файлы ISO. Алкоголь создает??
Dimon-RU
Цитата(Partizan @ 3.9.2006, 15:24) *

Нет, мне нужен именно прога которая создает файлы ISO. Алкоголь создает??

А вообще то тут можно смело всех штрафовать за оффтоп! Возьми Nero и не парься!
T-34
Цитата(Partizan @ 3.9.2006, 15:24) *

Нет, мне нужен именно прога которая создает файлы ISO. Алкоголь создает??

Да, алкоголь создает ISO.
Henry
Программа замечательная была до того пока я не переустановил винду. После этого меня опять запросили активационный код, а тот который я ввожу почему-то не подходит
raiden27
люди помогите вчера скачал новый алкоголь и кряк от бетамастера а регистрация слетает каждый третий раз
Натали
А я вообще кряк от Алкоголя последней версии не нашла, у меня она работает только после отсчета времени. А так прога супер. Столько раз выручала!
НЕТ
Прога супер, сам пользуюсь
poltos
Да,прога хороша в применении...давно её пользуюсь очень нужна для работы))особенно геймерамwink.gif
-=Railway=-
супер прога!давно пользуюсь!катит laugh.gif
Iura74
Надоело париться с регистрацией перешел на 52% - только 1 минус на диски не прожигает... sad.gif
Dark
А че не так? Пароля нет?
Я Alcohol использую только для создания и записи образов. А так Daemon 4.0.8
Алкоголь глючит очень часто. sad.gif
Iura74
Цитата(Dark @ 26.1.2007, 19:27) *

А че не так? Пароля нет?

Нужно было поставить последнюю версию, а нормального крэка небыло... а сейчас уже переставлять лень.
Archey
Даймон тоже неплохой, но я предпочитаю Алкоголь, у нее больше возможностей. (хотя я польуюсь и той и той, но все таки Алкоголем немного больше)
Juventino
Очень полезная прога!
Калем
Хорошая прога,пользуюсь ей для создания образов дисков как защищенных так и простых.Одно плохо : прожиг медленный
bohart
прога действительно кул, пользуюсь более 2 лет

2 Калем:
прожиг медленный? ето с какой прогой равнил ты?
Ето может у тебя просто комп или дисковод тормозит! smile.gif
Калем
ничего у меня не тормозит.У меня на ulead burn now быстрее в 1.5-2 раза
хар-ка привода
asus drw-1608P ,пишет R - 48X,RW - 8X
xGamer
Я Алкоголем почти не поьзуюсь! Висит в трее никому не мешает, как понадобится так вытащу!
lotika
А я пользуюсь, качаю игрушки и через него запускаю их ! Класс!
BogdanLotuk
даймон, на мой взгляд, лучше.
Sleepy
Лучшая из себе подобных, использую уже больше года
piki
алкоголь больше форматов поддерживает чем её аналоги потому и её выбирают в основном...
GiZZZ
Алкашом пользуюсь в связке с демон тулз для копирования лицензионных игр и прочего..А для обычного копирования и создания образов и неро подходит..
dileta10
Цитата(GiZZZ @ 10.7.2007, 1:55) *

Алкашом пользуюсь в связке с демон тулз для копирования лицензионных игр и прочего..А для обычного копирования и создания образов и неро подходит..

У меня с НЕРО несколько раз запарывались болванки, с Алкаголем ни разу.
geka4732
Хорошая программа, радует большое кол-во эмулируемых дисков(32 по моему).
Bosjack
алкоголь - рпикольная вещь но она не всю защиту обходит
приходится пользоваться и Game Jack 4 - это ваще супер прога crazy.gif crazy.gif
Nilson
Ваще то демон малогабаритен с ним круто ИСОшки вертеть, Алкаш 120 конечно лучше в плане создания образов!
VoluMen
Alcohol 120% рулит
большой респект программистам, создавшим такое чудо
очень нравиться работать с ним
ImmorTaL
Впринципе прога неплохая! мне нравилась раньше, но сейчас никак не могу активировать sad.gif поэтому не пользуюсь...
vlad-stalker
прога хорошая но меня через инет спалили что она паленая...теперь юзаю
Ultra ISO smile.gif
Markiza
не понимаю тех, кто юзает и алкоголь и демона, у алкоголя столько озможностей, что его ничем дублировать не нужно, правда с установкой немного намудрено, а так зе бест весчь!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.