Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Заротботать на своём сайте
Золотой Король > Разговоры обо всём > Архив
Drugin
Все знают что не прикладывая большого труда можно легко заработать на своём сайте.
Я считаю что зарабатывать на своём сайте это один из лучших(прибыльных) вариантов зароботка в сети.
Но я уверен что многие знают совсем не много о серверах которые занимаются этим направлением.
Поэтому если кто-то знает хотябы один сайт по заработку на своих WWW то пишите в тему(рефф-ссылки приветствуются)
Я уверен что это понадобиться многим и многие вам будут благодарны.

С вашего позволения я начну список
1 - TAK-RU
2 - WMLINK
3 - liveclix
4 - Begun
5 - Maillink
6 - Link-RU

Ну для начала думаю хватит. Всё дерзайте...

djahhh: Темы с такими партнерками уже есть, так что рефки обрезал. На первый раз без штрафа. Если кто-то собирается оставлять тут ссылку - убедитесь что такой темы не было (иначе рефку вырежу и выдам штраф). А если так хочется оставить ссылку - давайте прямую, без рефки rolleyes.gif
misha88
У меня то есть сайт, но я его бросил. А эти все партнерки платят? А там разрешено ссылку в серфинге раскручивать?
shsb62
Хотелось бы знать где можновзя Оплаченую рекламу чтобы втавить себе на сайт
misha88
Вот у спосноров можно спросить, там у них полно рекламы разной.
Novichok
А какие спонсоры работают с сайтами на бесплатном хостинге. И нет ли у этих спонсоров ограничений на сайты с малой посещаемостью. Кто-нибудь на эти вопросы ответить может?

Сейчас чуть ли не каждый сайт устанавливает рекламу от 3-ех, 4-ех таких спонсоров и сайта самого-то не видно из-за рекламы. Все в меру должно быть как мне кажеться.
Drugin
Цитата
А какие спонсоры работают с сайтами на бесплатном хостинге

У меня на бесплатном хосте я работаю с TAK.RU , WMLINK, Liveklix
Платят стабильно но чёта сегодня Liveklix накрылся
Цитата
И нет ли у этих спонсоров ограничений на сайты с малой посещаемостью

Да можешь даже не рекламировать сайт а сам прокликивать потиху помалу вот только на TAK.ru поосторожнее надо быть с такими кликами
Цитата
Сейчас чуть ли не каждый сайт устанавливает рекламу от 3-ех, 4-ех таких спонсоров и сайта самого-то не видно из-за рекламы. Все в меру должно быть как мне кажеться.

Я думаю что им побаробану я лично сделал сайт состоящий только из рекламы - http://super-wmz-2008.narod.ru
andre
чтобы заработать на рекламе на своём сайте нужно для начала раскрутить свой сайтчтобы там было много посетителей
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.