Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Что не дает Вам путешествовать...
Золотой Король > Разговоры обо всём > Туризм
Страницы: 1, 2
Daria
У некоторых людей есть постоянное и непреодолимое желание куда-нибудь съездить, но почему-то они седят на месте-хотят охватить весь мир, а ни где кроме ближайшего села в жизни не были...
НО ПОЧЕМУ? Что ВАм мешает путешествовать?
AstAn
Дом, семья, работа...
Если честно - ничего не мешает, просто иногда хочется и остановиться, немного осмотреться, по сторонам, да внутрь себя заглянуть. smile.gif
Если ни дома ни денег не жаль - что ж тут поделать?
Если решил уезжать - уезжай! Незачем медлить!
"Несчастный случай"
SssOouL
денег нет=( и загран паспорта=)
Joker
Увы финансовая ограниченность. Надеюсь в будущем посетить те страны в которых мечтаю побывать.
сапун
в данный момент мне мешает учеба (
0lik
отсутвие средств и совершеннолетия))
Daria
Даааааа, господа, Вы не определенно не многословны....
А что в таком случае мешает Родителям путешествовать вместе с Вами?
Some1
Учеба основная помеха...а так как ты учишься средства многие уходят на различные сферы учебы...( wink.gif) ... А про родителей laugh.gif ну тогда это не путешествие ...ИМХО
A.S.KRIVOSHEIN
как и для большинства россиян - низкий доход.
Злобный пряник
Мне не позволяет путешествовать:
1. Работа.
2. Учёба
3. Иногда личные обстоятельства

Хотя раз в год у меня получается вырваться на недельку другую.
Gross
У меня тоже стандартный набор причин: деньги и время. А так с большим удовольствием махнул бы в кругосветку за 80 дней smile.gif
Аленка
ДЕТИ!!! Работа мужа, а так хочется в теплые страны, особенно в такой холод.
Натали
На то, что я остаюсь дома, хоть и хочу увидеть весь мир влияет ряд факторов:
1 Нехватка финансов
2 Отстутствие четкой цели и плана в отношении путешествия
3 Занятость, дела, которые мешают осуществить задуманное.
Cekconik
Как и у всех - у меня тоже нехватка финансов !!!! sad.gif
А если даже и появились и на отпуске (небольшом), както лень все это делать(покупать билеты и тому подобное), хотя и хочется !!!
Ann
Ни времени, ни денег на это нет. Я надеюсь пока.
Да если бы еще отпуск на работе давали тогда когда ты хочешь, было бы вообще шикарно
cassal
да....
как и у всех.
финансовая зависимость от родителей.
моя бы воля, путешествовала бы всегда, потому что по натруе являюсь крайне любознательным человеком
Angel666
Занятость. Учеба не дает выбраться осенью-зимой-весной, а работа летом. Так и живем, в Москве и Подмосковье. За компом.
knock
были б деньги только так путешевствовал excl.gif
FIALKA_A
Так можно в ближнее зарубежье, без загран паспорта
ЛеТуЧиЙ_МыШь
Цитата(Angel666 @ 17.2.2007, 23:35) *

Занятость. Учеба не дает выбраться осенью-зимой-весной, а работа летом. Так и живем, в Москве и Подмосковье. За компом.

Прям замкнутый круг...
Но даже если он когда-то "размыкается", то всегда находиться что-то другое.
FIALKA_A
Но в любом случае кто сильно хочет, тот находит "спонсора" и едет, так ведь?
Иван
Собираюсь на следующий год съездить с друзьями! А сейчас времени нету и денег. smile.gif
medium
финансы поют романсы)) собсна не жалуюсь по выходным не плохо отдыхаю но чтоб куда-то уехать это проблемс)
Sleepy
А что ты отжидала услышать от людей которые сидят на платном форуме и пытаються заработать лишнюю копейку? =)
Есс-но путешевствовать не позволяет размер пустоты в кошельке =)
GiZZZ
Больше семья, чем финансы..Учеба, работа, тоже не малый факт..Собрать бы компанию..Да отправится по России путешествовать..Ээх..
Telron
Только время (а точнее отсутствие нормального, планируемого отпуска), а так контора оплачивает дорогу (билеты) в отпуск в любую точку мира.
N0rToN
Скорее всего не получается с финансами… Потому что, у тех у кого деньги есть, как правило ведут активный отдых и много путешествуют!
otaliti
Шнурки
Kantl
Наличие годовалого ребенка,несовместимость отпусков,ипотечный кредит.Но думаю что все это временно.
Tixiy
Мне одно не даёт - родители и работа, вот единственная помеха =(
karlito
больше всего меня сковывает... то что нема денег... были бы деньги было бы все по другому...
ни какой зависимости от родителей=(
Змеюка
в этом году начала хоть куда-то выезжать, т.к. устроилась на работу и появились деньги...с другой стороны, автоматом возникла проблема отсутсвия времени из-за той же работы) повезло, что начальство лояльное)) понимает-отпускает)
Bleeb
Несовершеннолетний я, да и школу надо заканчивать
Lerik
раньше довольно часто путешествовали, по крайней мере по России, а вот сейчас маленький ребенок появился и поездки отложили как минимум до следующего лета,Дочке будет уже 2 годика и тогда уже будем что-то планировать.
sevenair
только финансы!
Hardyrock
жена, маленкий ребёнок... напряги со средствами... вообщем всё как о обычных роботяг
kotik
Дом, семья , работа, отсутствие денег и загран паспорта. Поэтому нет мотивации. Была бы мотивация, было бы все остальное.
andre
пока денг нет да и ребёнок должен родиться может через годик
iLL
Во первых учеба, во вторых отсутствие денег
dimoxa
Деньги и ещё раз деньги!
sayan
Деньги, были бы деньги......
Некед
Денег нет
паха
Деньги главная людская проблема
umka
Мало времени, недостаток финансов- вот основные причины
Markiza
все время куда-нибудь тянет, особенно с приходом весны, не знаю почему так...
а путешествовать мешает учеба, а потом работа будет(((
но летом я никогда дома не сижу))
в основном по России и СНГ гуляю, ибо за бугор куда-то ехать надо много денег((
Елена
Учеба. Да и пока не на что.
Slavikkkkk
Кризис, что сейчас ещё может не позволять ..........
KoBi
во основном главная проблема у всех это ФИНАНСЫ ..(
I_AM_ELENA
мешает иногда здоровье, потом не всегда дают отпуск в нужное время
Марта
Абсолютно ничего! smile.gif ну разве что не всегда есть деньги и время. Но все решаемо. Если собралась ехать, то поеду, не сейчас, так через пол года smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.