Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ukrmail.kharkov.ua
Золотой Король > Разговоры обо всём > Архив
maxinet
Нашим пользователям мы предлагаем:
- Бонус на счет активным пользователям - $0.5!
- Платные рассылки стоимостью от $0.002.
- Платные клики стоимостью от $0.0015.
- Доступны 4 денежные валюты для заработков: доллары, рубли, гривны и евро!
- СЛУЧАЙНЫЕ ВЫПЛАТЫ для всех пользователей.
- КОНКУРСЫ рефералов, рекламодателей, активных пользователей.
- Серфинг сайтов.
- Оплачиваются так же письма с новостями нашего сайта!
- Биржа рефералов.
- Биржа аккаунтов.
- Биржа кредитов.
- Игры.
- Минимум к выплате $0.5.
- Рефсистема 3- уровневая 10% - 5% - 2% - .
- Рефсистема поступления средств от заказов рекламы 3 - уровневая 10% - 5% - 2% - .

Для рекламодателей самые выгодные предложения:
- Для заказа рекламы не требуется регистрация.
- Самые разнообразные виды рекламы: рассылки, клики, серфинг, текстовые ссылки, баннеры, HTML реклама.
- Все письма рассылаются автоматически.
- Возможность просмотра статистики вашей рекламы в графическом режиме.
- Теперь вам нет необходимости сутками ждать заказанной рекламы. Ваша реклама размещается автоматически!
- Возможность полного контроля заказанной рекламы в реальном времени.
- Подробные настройки при формировании рекламы.
- Не нужно платить больше. Неиспользованные деньги за рекламу возвращаются.

Регистрация: ТУТ
Штраф от djahhh

Повтор темы http://wmking.ru/topic6556.html

famin-
обычный почтовик..ничего особенного, к тому же неочень активно шлёт письма(
maxinet
Цитата(famin- @ 28.11.2007, 22:28) *

обычный почтовик..ничего особенного, к тому же неочень активно шлёт письма(

"горы писем" еще нету, посколько почтовику меньше недели. Все дело времени.
Зато в данный момент предлагают конкурсы рекламодателей и рефералов с неслабыми вознаграждениями; а также платят бонус 50 центов каждому активному пользователю.
famin-
поживём увидим...пока что он не представляет из себя чего то сверхестественного
maxinet
В тему... Первая оплата получена.
misha88
Я оттуда три выплаты уже получил. Но сейчас там мало работы.
famin-
самый мой любимый почтарь..но сейчас активность слабая ,т.к. прошли конкурсы рекламодателей(

з.ы. по моему такая тема уже есть
misha88
Да тема есть уже. А когда у них будут еще конкурсы, никто не знает?
Lionelll
с тем что работы мало я полностю согласен, но он еще глючит поры до времени. Я нажымаю выплата, а он меня перекидывает на аккаунт.
ghibli
Цитата(Lionelll @ 5.1.2008, 22:01) *

с тем что работы мало я полностю согласен, но он еще глючит поры до времени. Я нажымаю выплата, а он меня перекидывает на аккаунт.

Такое бывает на этом скрипте - и говорит о том, что минималка на вывод еще не набралась. pardon.gif
famin-
мдаа...у меня сегодня первое письмо за 3 дня..активность будет только если админ объявит конкурс рекламодателей...
simon
Да....я тоже давненько писем уже не видел толком...максимум одно какое-нибудь заблудившееся прилетит и все....
тоже считаю,что админу пора бы уже провести 2-ой конкурс рекламодателей...
Lionelll
Я за 3 дня набраал 0,27 баксов. думаю еще дня 3 и на вывод сам проверю.
korvet
Странно а я каждый день получаю больше 10 писем, может потому что недавно зарегистрировался
misha88
Наверно потому. Но вскоре я думаю вообще не будет там работы, если снова не устроят конкурсы конечно.
kotik
Вначале пришло 14 писем, еще до нового года, и серфинга в первые дни было навалом ( по 0,1 с копейками за один раз выходило), а сейчас уже третий день только бонусы снимаю и все. Ни писем ни серфинга. И зарегистрировалась я дней за 5 до нового года - тоже недавно. Так что это не потому, что korvet недавно зарегился, это еще какая та там тема непонятная, или везет так.
famin-
в то время завершался конкурс рекламодателей..и писем было много у всех..а сейчас активности 0..сегодня зашёл в аккаунт и обнаружил 1 клик((
misha88
Сейчас в серфинге есть сайты у меня, у тебя как с этим?
kotik
Был сейчас один серфинг за 1 кредит. И все. Попросила выплату. Посмотрим как пройдет.
djahhh
У меня в серфинге сайтв на 7 центов набирается. Клик тоже один. А количество писем зависит от целей рекламодателя.. Те, кто хоть раз заказывал рекламу на подобных почтовиках, могли видеть "Приоритет отправки". Если рекламодатель ищет рефералов (активных), то высылает письма самым активным. Если он хочет найти такого рефа, который приведёт с собой ещё десяток, то высылает тем, у кого больше всего денег с рефералов набралось. Или по балансу денег... Вариантов много smile.gif P.S. тема действительно является повтором - недоглядел. Продолжаем обсуждение тут: http://wmking.ru/topic6556.html
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.