Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Как вы относитесь к уличным ночным гонкам?
Золотой Король > Разговоры обо всём > Авто и мото
Артем
Как вы относитесь к уличным ночным гонкам? Учавствуете сами или может ездите как зритель, инетерсно ваше мнение!
apro3
Цитата(Артем @ 28.11.2007, 18:42) *

Как вы относитесь к уличным ночным гонкам?

Если не в ущерб безопасности - положительно
Злобный пряник
Раньше и сам участвовал, но после того как друзья разбились перестал вообще ездить на гонки.
iLL
Положительно
andre
МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ЭТО ОПАСНО ДЛЯ ЭТОГО НУЖНЫ СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПЛОЩАДКИ НО НЕ ПО ГОРОДУ А ТАК ПОЛОЖИТЕЛЬНО
dimoxa
Это есть - клёвое развлечение! Не то что пойти куда-нибудь в клубняк!!!
Aleksasha
главное чтоб без травм и опасности для граждан. а так паралельно.
wolfiki
жалко нет у меня рульной тачилы ..а бы не вылазил бы с гонок..

ваще мне близко по духу стрит рейсинг ..( ночь музыка ..экстрим...)---супер..
kill
Я бывал пару раз - понравилось, вот думаю лет 19 исполнится, тоже к ним присоединюсь.
zigzug
Все форсажи пересмотрел понравилось, правда когда такого монстра видишь на обычных улицах, приходишь в шок.
kill
Цитата(zigzug @ 19.2.2008, 3:01) *

Все форсажи пересмотрел понравилось, правда когда такого монстра видишь на обычных улицах, приходишь в шок.

Почему? Вроде нормально, но только если водитель хорошо ездит и скорость не превышает.
Stan2793
Я - нормально, если:
-не деляют вред населению;
-не кому не мешают(ОТДЕЛЬНЫЕ ТРАСЫ);
-еще поддерживаю на 2 процента, если понарываются на МЕНТИКИВ!
Koldunn
обалденное зрелище! если всё хорошо организовано, то никакого вреда и никому не мешают. друзья гоняются, мне не позволяет отсутствие авто, но не отказался бы попробовать
grazer
обалденное зрелище. отношусь положительно. фильмы на такую тему тоже люблю посмотреть
Vital4eg
В Серпухове раньше гонялись по улицам, потом открыли Серпухов Драг Рейсинг клаб СДРК, теперь ездят на арендованной трассе под надзором мусоров, зрелищность не упала, безопасность и удобство возрасли
xpyct09
angry.gif angry.gif angry.gif в меня чуть не въехал на мкаде такой уличный гонщик
Елена
плохо.
tamozhnya
Если не вовред населению, то положительно (сам люблю полетать)
tigra
Видела только по телеку, но слышала от людей, которые в них принимали участие. Кстати, половину из них за такие гонки оштрафовали smile.gif))))
dA1s
отношусь положительно, дядя учавствовал раньше, а я ездил как зритель smile.gif
PuPPy
я не против уличных гонок.. только мне кажеться, что это должно быть легализовано и проводиться на специальных трассах...
почему выступаю за? - просто многие внутри гонщки и они это выплескивают на оживленных лицах, что приводит к смертям... лучше пускай выплескивают это в легальных турнирах...
vado
У меня в городе администрация устраивала ночные гонки, милиция перекрывала часть дорог, скорая была. Если это так проводится, то я только ЗА!!!
DyX
А я думаю когда это не легально это круто
kse
Отрицательно! Спать мешают!!!
alex-563
Цитата(Артем @ 28.11.2007, 20:42) *

Как вы относитесь к уличным ночным гонкам? Учавствуете сами или может ездите как зритель, инетерсно ваше мнение!

Не участвовал, как зритель присутствовал - захватывающее зрелище, вот только категорически против если это не организованное и не согласованное с соответствующими органами мероприятие.

--------------------
Я долго искал где купить фаркоп и нашёл.
ne_podarok
мне всё равно.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.